Воспитание детей

Как задобрить маму? Наказание.

Я почти три недели не ходил в школу, и все вроде хорошо, но мама об этом не знала, ибо мама у меня очееень злая. и вот сегодня появилась угроза того, что мама позвонит в школу и все узнает, но все еще осложняется тем, что я то болею и в школу я носил справки без ведомства мамы.
И так, как можно задобрить маму, чтобы она сильно не орала или как вообще можно спастись?
Галия
Честно ей все рассказать, предварительно сделав уборку и помыв посуду, повинную голову меч не сечет! И даже в суде чистосердечное раскаяние смягчает приговор!
Ainagul Utegalieva
Лучший ответ
у всех косяки бывают, не бойся, надо признаться.... куда деваться-то....
Ira Blinkina
Спаститься можно своей уверенностью и не показывать страх маме, и мама увидит твое спокойствие и подумает. что ходишь.
сам принеси маме ремень для твоей порки) )
Эх и бессовестный ты... Мать пашет на работе, чтоб тебя прокормить, нервничает!! А ты такое творишь! Да правильно тебе ремня дать бы хорошего... А если ты считаешь себя воином, то не будь трусом и скажи маме все как есть! Ей это только понравится. Поймет, что ты умеешь отвечать за свои поступки
Спасаться не надо, а принять то, что заслужил. А тут мало наорать, необходимо как следует излупить ремнем, мало того что ты врун, так еще и мошенник. Такие качества надо выбивать сдетства.
Да, и еще убери эту дурацкую надпись с ника. Какой ты воин? Ты трус, лжец и мошенник.
Прим
Говори правду и не косяч
у меня такая же история была когда я училась, так как у меня мама любит чистоту (через чур) я прибиралась дома полностью всё, и купила ей диск с любимыми песнями
извинится
Просто когда будет орать - говори спокойно, так спокойно, будто съел все успокоительное к чертям. И когда она совсем сильно начнет орать скажи ей: "Мама не ори пожалуйста". Думаю ей будет стыдно, что сын такой спокойный, а она раскричалась.