Воспитание детей
Как маму задобрить?
Вообщем, решили бухнуть с компашкой и пошли в центр города искать человека, чтобы он нам купил спиртного, ну и Бац! Я увидела за гаражом школы стоял мой знакомый, кликуха у него Туз, ну и чё, пошла я к нему, типа, "Тузяяяяра, здарова! Купи выпивки " А туз в моём маленьком городе известен, как наркоман, бухарик и вообще, криминальный тип. Ну чё, пошли мы бухать, он нам спиртного купил. Компаха была человек 20 точно и не знаю за каким хером, но нас понесло в город, в центр, а в центре у нас самые эффектные места: Школа, ментовка, "Пятаки", "Визит" ну и вот мы были в городе и нас запалили менты, но мы половина успела скрыться. Набухались мы тогда в 3 пиз*ы все. Ну и всё в роде нормально было и вдруг! Иду я такая по школе в класс и подходят ко мне моя класска и энспектор по делам несовершеннолетних и говорям мне, типа, "мол, то-сё, чтобы у ментов завтра в детской комнате милиции была " Короче, мамка и батя пришли, краснели там из-за меня, а отмазаться, что типа "Я не пила " уже не получилось бы. Ну и вообщем, мамка сказала, чтобы с Тузом я больше не общалась потому, что он наркоман и у нас с ним разница в возрасте, мне-13, а ему-24. Короче, мамка сказала, чтобы до ИЮНЯ я не выходила из дома, и-то, она там меня на 3 часа отпустит и всё. Блин, раньше бухала нечего, а сейчас спалилась конкретно.
Спасибо родителям скажи, что не убили, а заперли дома. Я бы такую дочурку грохнула и и сказала бы в полиции. что убила дочь и на свете одной тварью меньше стало.
Какие друзья. Такая и сама. Покажи друга-скажу. кто ты.?? Удачи пей и борзей. Низший класс.
Тупой троллинг
Да ну н@хуい какие еще спиртные напитки девочки в 13 лет? Изнасилуют эти наркоманы, вы**т во все щели, я бы еще строже наказал)) Но Анна права, хня а не рассказ, так что сиди дома))
У меня такая история. В общем на днях родители уехали к родствениккам и я остался с братом, на столе стояла настойка, РАНЬШЕ Я НЕ КОГДА НЕ ПРОБОВАЛ, это важно! и именно тогда я решил попробовать.. Я не чего не знал, как пить, сколько, и последствий тоже не знал, ну вот, выпил я 350 мл или мг, не помню в чем измеряется, и 40 градусов, п"зд@ц, только щас понимаю че я сделал, ну вот, я сидел ночью с передозом весь облеваный, был в коме первой степени, брат чудом решил пойти в туалет, и застал меня в таком ужасном состоянии, позвал соседку они оказали первую помощь и позвонили в скорую, приехала она и овтезла в неотложку. А верней в токсикологию. Доктора дали мне погоняло "алкаш малолетний"... Очень обидно было (.. там очень много алкашей которые орут ночью ОООЧЕНЬ громко. Я спать не мог, 2 дня проспал, на второй мне привезли сумку с вещами, сидел смотерл на ноуте фильмы ютуб и т. д. в общем сидел я сначала в самой худшей палате для тяжело больных, потом в среднею, где уже полегче, КСТАТИ в первой палате привязывали ноги и руки, если вдруг я бы бился в конвульсиях, а во вторйо просто лежал и мне капали капельницу, вставать нельзя было, еду приносили сами, ну а втретей палате для легко больных или вообще не больных уже все сам, ел, ходил в столовую сам и в туалет так же. потом меня забрали родители, было перед ними очень стыдно... они взяли в 3 часа ночи билеты и поеахли, я испортил юбилей на который ехали родители. Переволновались, у них начались проблемы с сердцем... Меня возможно на учет поставят, ТАКЖЕ родителям штраф, вот как то так. Не знаю как я выжил и вышел из комы в первый же день, в общем всех перепугал, В ШКОЛУ, что не мало важно доставили, что я алкаш. Ну вот, НЕ ПЕЙТЕ НЕ КОГДА В ЖИЗНИ ПОЖАЛУЙСТА, АЛКАШКА ЭТО ТАКАЯ ДУРЬ, У МЕНЯ ПОЧКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЯТ ПОСЛЕ ЭТОГО, не хочу, что бы кто то повторял моих ошибок, не пейте хотя бы в столь раннем возрасте.
Вообще фото не твоё на фото Мелисон Диана
Маша Костюк
Я знаю, что это не я и чё?
Anzhelika Gribushko
Да не чё тебе скок лет вообще 10 ахаха