могу только предположить... стереотипы, корысть (не только деньги.. статус) , какая-то неудовлетворенность и максимализм.
может, просто это с чем-то связано? только родила, к примеру, или только начали притираться?.. .
лучше по-доброму, в любом случае, ведь вы-мудрее!
Воспитание детей
Чем задобрить невестку чтоб не грызла сына.Она в жизни не обиженна, что ей не хватает я не знаю, может Вы знаете.
Сами разберутся...
А мы-то откуда можем это знать-чего не хватает вашей невестке?
С чужой колокольни трудно судить. Может вам поменьше туда соваться. И тогда сына никто грызть не будет.
А чего ее задабривать? За какие такие заслуги? Разбирайтесь по-хорошему и помогите устранить проблему, если они Вас об этом попросят. Просто.... часто молодые и сами не понимают в чем проблема. мама тактично может помочь разобраться, как более опытная ...без давления.
Вообще то такие проблемы решаются только между супругами, пускай разбираются сами.
Все мамы считают своих сыновей идеальными, посмотрите на ситуацию более критично, тогда может и найдете ответ!
Мама мужа.. . И невестка.. . Почти всегда антагонизм.. . А может она его просто не любит? У сына - то своя голова есть?
где бы мне такую свекровку найти)))))))))
если грызет -значит любит, не любила бы - плюнула и не реагировала бы на него! по себе сужу! билет в спа-салон:))) ) на неделю подобреет:))
Теплом и лаской...
Встаньте на ее сторону, а лучше сядьте с ней и выпейте-вылезет все недовольство, недостатки устраните вместе)))
спросите ее сами поговорите наедине
лучше не лезьте, пусть живут как живут, а то в итоге станете врагом. А если ваш сын терпит, значит его это устраивает
может в сыне проблема?
Пусть живут отдельно от Вас, а вам лучше не влазить в их отношения! Я говорю из опыта невестки: пока свекровь к нам влазила и командовала нами . нормальных отношений у нас с мужем не было, пришлось ей популярно обьяснять.. . Слава Богу, все закончилось ...