Воспитание детей

Я очень сильно провинился, как задобрить родителей?

Честно признаться и извиниться. Говорят, помогает
Лилия Саврицкая
Лучший ответ
Это уже хорошо что осознали свой проступок и то что вы поступили неправильно, чем огорчили и обидели своих родителей.

Теперь остается сделать мужской поступок, набраться смелости, перебороть свой страх, и подойти к ним, честно и прямо рассказать о том, что до вас дошло, что вы неправы, и что сейчас сам себе не могу найти место, поскольку стыдно и обидно! Извиниться или попросить прощения, при этом обещать на будущее что не повториться подобного! Обнять маму, поцеловать, сказать теплые слова о том, что вы их любите, и у них сердце оттает! Вот увидите!

Ведь как-никак вы их сын, а они твои родители, а родители всегда умеют прощать, поскольку каким бы их сын или дочь не была, это их дитя, самое дорогое что есть на свете. и что они любят вас и готовы принять таким каким вы есть.

Только одно, если хотите, чтобы к вам на будущее относились с уважением и с достоинством, исполнять свои обещания, как бы трудно это не было. В этом отличие мужчины, его слово - это кремень, сказал -сделал, обешал -- выполни!

И я уверен, что в дом придет мир и спокойствие, воцариться семейная гармония и у вас с плеч упадет гора, та тяжесть с которой вам пришлось жить, как впрочем и родителям станет легче! Берегите их! Поскольку истинное понимание счастья начнешь понимать после того как родители уйдут в иной мир! Поэтому не зря же говориться: "Что имеем - не ценим, потерявши - плачем"

Удачи вам, счастья и добра!!!
Olunchik Афонина
Повиниться, маму обнять, поцеловать, сказать, что она самая лутшая мама на свете (пока есть такая возможность) , с отцом поговорить серьёзно о своём проступке, возможно попросить совет на будущее!
*** Алиса*** =)))
Мой сынуля в таких случаях просит прощение и становится шелковым ...на некоторое время.
Родителей не надо задабривать. Подойди и попроси прощения. Родители всегда готовы простить своих детей. Даже не путевых.
Aizhana Kostanova
помой посудку, завари чаек и пригласи маму на чаепитие, она обалдеет немного и самом пойдет на контакт
*жемчужина*
вы же знаете, что они от вас хотят ...так дерзайте....
понять свою проблему, и искренне извиниться
Попросить прощения и ждать когда оттают.
ну смотря что сделал
прощение в любом случае попроси
чистосердечное признание как-никак)
попробуй презнатся и скажи что понял
Anara Botabekova