Воспитание детей

ВОПРОС МАМАМ. Как отучить ребёнка от кормления по ночам?

Ему уже как 10 месяцев,а всё не может привыкнуть не просыпаться по ночам,незнаю что уже делать!
Если хочешь отучить от груди на ночь отдельно клади от себя, если просить будет есть дай воды попить или смесь (в зависимости от того сколько он на ночь ел) . А лучше если сделал это папа.
Евгения Золина
Лучший ответ
Корми дура !!!В здоровом теле здоровый аппетит ...
никак, кормить пока просит. бля, 10 месяцев, на работу уже пора...
Еще малыш ваш ребенок! ! Вам что жалко бутылочки молока/ смеси?
Даже взрослые некоторые по ночам встают поесть)))
у меня никак не получается, до сих пор уже больше года встает за сиськой)) ) и не один раз.
УЖЕ КАК 10 месяцев! Я валяюсь, я лежу)) )
Прекратив ночные кормления, вы потеряете молоко.
А оно вашему малышу ещё как минимум год ой как нужно!
Потерпите чутка, куда вы спешите-то?
Я свою впервые оставила в 1 г. и 4 мес. - причём сразу в Тайланд укатила.
А вернувшись, мы продолжили ГВ.
Алинка Малинка
Что делать, что делать-просыпаться! Морить голодом ребёнка-вам его не жалко?
Ирина Бортник
нам полтора года, все есть смесь по ночам! и что я только не пробывала и чай и воду и соску... просила у меня есть в 6 утра.... теперь я даю ей смесь в 12 ночи... спит всю ночь.
открою страшную тайну он возможно и в 30 лет по ночам кушать будет))))
господи вы что вам всего 10м. я сына до 1г 5м кормила по ночам. сейчас нам 2г 4м. и опять он начал просить ночью молоко. если хочет пусть пьет на здоровье или вам лень вставать??))
он еще маленький
Julie Successful
А зачем? Что лень вставать?
Dark Iselin