Воспитание детей
Купила на рынке 30 шт. яиц,а они все с двойным желтком,как вы думаете это не подозрительно?
Не кормили ли куриц всякими ГМО?Можно давать такие яйца ребенку?
Никакими гмо их не кормили. Обычные двухжелтковые яйца.
Маленкое Чудо
можно их давать ребенку?
патсталом.... первый раз увидела?? мы лет 30 такие кушаем все.. и ничего.. вкусно ..за всеми 4 ушами аж жабры хрустят...
Это не подозрительнее, чем рождение детей - близнецов. Вы купили отборные яйца, чаще всего они двухжелточные. . Не целая партия таких яиц, а из всех яиц отобраны самые крупные. Так что все нормально.
Это Вам повезло просто!
Вы яички брали на рынке. А это значит, что яички от своих курочек. Очень вкусные. А не те столовые которые продают привозя с птицефабрик.
Вам очень повезло. Мы летом тоже на даче в деревне покупаем яички у бабушки. Они все с двумя желтками.
у моей бабушки в селе была такая курица - неслась ТОЛЬКО такими вот "двойными" яйцами. . никто ее отдельно от других кур гмо не кормил (да еще в селе, да еще своих же, да еще при СССР)
Я бы не стала... вдруг правда чем-то кур перекормили...
бывают такие яйца, ничего страшного в этом нет
Все гораздо проще - у кур в организме нехватка кальция - во-первых зима, во вторых прикорм мелом должны делать - видимо не делали
Яйца абсолютно нормальные - от употребления вторая голова не вырастет
30лет назад, когда кур кормили натуральным кормом, куры несли такие яйца, было большой удачей для хозяйки купить клетку таких яиц, кушайте и ничего не бойтесь, я думаю, что это как у человека-двойняшки муж работал на птицефабрике
Маленкое Чудо
ну просто как так пря все 30 двойняшек
Есть такие яйца! и куры, которые несут именно двужелтковые яйца!
Нормальные яйца!
Наверно добавки так отразились.... Такое бывает, но не с такой частностью.
хм !!!это удивительное явление. Проведите ДНК тест срочно. У матери яиц, видеть есть уникальная генетическая мутация. Если мы её найдём, то сможем вывести удивительный новый вид кур.
яйца да и куры нормальные, можете не сомневаться