Воспитание детей
Сноха в 2 часа привела пьяного сына,а сама пошла гулять.Нет до сих пор...Что мне делать,молчать?
Сын спит безмятежно...Она не первый раз так делает...
Вам не понравиться, но да, молчать, и стараться их выставить из своего дома.. .
детей можно воспитывать, пока поперек лавки лежат, а счас - поздно.. .
у них своя семья, и свои правила, и обоих это устраивает, раз вместе живут.. .
а раз Вас травмирует, то и выбрасывайте их из своей жизни, и живите сами по себе, хорошо и интересно, и помогай Вам Бог!!!
С новым годом. Наплюйте на них, пусть сами разбираются, а вы только жить начинаете, не надо им сопли вытирать
а что ей надо было его пьяного дома караулить? Правильно сделала, что ушла гулять.
Но сына привела. Молодец! Заботливая.
Пусть гуляет, Новый год.
Пусть нагуляется... Как придёт-повесить... (без сожаления, как проститутку...) В. И. Ленин.
Моя сноха спит рядом с сыном.. . Но если случится такое - еще и заступлюсь за нее! ! Он - мужик! ! Расчитывать должен был, жена рядом, а не сиделка.. . Молодец ваша сноха!!
Ольга Хамзина
Умница! Поддерживаю вас на все 100%.у меня иоже сын и в такой ситуации скажу невестке-БРАВО!
Лучше не вмешиваться. Пусть сами разбираются. А то вы будете во всём винаваты.
Ну дак поздно уже чего-то говорить.. . Сын вырос под чутким надзором мамы, выбор свой сделал в соответствии со своими потребностями чего кому "не молчать"?
порвать ей суке до ушей
Спросит, скажите правду. Если нет, то и не докладывайте. Они все-равно помирятся, а вы виноваты будете.
Молчать, если не получилось вырастить достойного мужчину.
Этой снохе всё пофигу. очень обидно в такие руки отдавать сыновей!
ну и пусть сноха гуляет. замучает совестьсама домой придет
Сына надо было раньше воспитывать
это не Ваша проблема, а Вашего сына, пусть он разбирается, если сочтет нужным....
заниматься сыном
Наташа Нет
он уже большой...пьёт как мерин...
Если есть что сказать, всегда нужно об этом говорить! И желательно еще слушать другую сторону
Узнать, все ли в порядке и заняться своими делами.
Возьмите себя в руки и не вмешивайтесь, чтобы потом не быть виноватой в разладе в семье сына. Они сами разберутся. Скорее всего вашей снохе обидно, что по вине Вашего сына праздник не успев начаться закончился. Пусь проведет его в компании друзей, раз уж с сыном Вашим случился такой казус.
проблема эта похож у всех. не знаешь как на это реагировать. мой сын как перепьет вены резать пытается.. . сноху тоже понять можно ну что она сделает.