Воспитание детей

а у вас в детстве были лучшие друзья,и вы сними сейчас дружите?

Есть две подружки из школы, созваниваемся, а пару раз в год собираемся водки попить, вот вчера собирались. Сидели 6 часов, так и не наговорились!
Анна Данилина
Лучший ответ
да, есть подруга почти с рождения
Ольга Соколова
Подруга детства Мы с ней поженились Мы в детстве любили танцевать под эту песню И сейчас чтобы продлить наше счастливое детство мы для этого танцуем как в детстве с голыми и босыми ногами под эту романтическую песню которая в ссылке Жми сюдаhttp://youtu.be/8rraEUVMu2M
Ирина Ш.
жизнь раскидала, так что-только переписываемся и в Скайпе видимся)))
Лирчик:) ***
Да, дружу.
С одной подругой до сих пор дружу. С остальными как-то разбежались.
Были. Не дружим.
Соня Клейман
Были. Но почему-то лучшие подруги в детстве всегда куда-то далеко уезжали и переходили в другую школу. В 5 классе была одна, но она меня разочаровала. Стала мне завидовать.
Малыш Малыш
К сожалению, редко видимся, пути разошлись далеко...
С одной общаемся, так как живем в разных городах, то в основном только по телефону, встречаемся очень редко, а с другой нет и не хочу, она меня разочаровала еще в школе.
Не дружим. Как-то разошлись в разные стороны.
Галина Сало
нет не дружу

они все выросли и отупели - как и все остальные взрослые

недавно встречаю бывшего Друга
спрашиваю- чем займешься в жизни?

- а он- работать машина квартира

- сразу захотелось в рожу дать

Ты что эти машины на тот свет с собой возьмешь?? ?
О душе надо думать о душе!!!!
Baltorgyn Begesheva
Нет! Было много друзей, но осталась одна и то-подругой не назову!
Галина Егорова
Да, моя подруга до сих пор лучшая, хотя сейчас почти не видимся, она переехала к мужу, далеко живет, приезжает редко.
были. Сейчас не общаемся. И желания нет
дружим с шести лет, общаемся и понимаем друг друга с полу слова))))) чего и всем желаю!!!!
да, конечно. Они до сих пор лучшие
Да, есть подруга, на 5 лет старше, была моей няней на даче)
До сих пор общаемся (т-т-т)