Воспитание детей
Почему -не берут на работу человека-имеющего хорошее резюме -он обошел много мест ,но везде отказ-ваше мнение!
Хотя после собеседования ему дают положителбный ответ-но часа чере2 звонят и отказывают!
В глаза редко кто может отказать, это раз.
Второе, возможно на прошлых местах работы дают плохие рекомендации.
Ну и как вариант, просто не понравился.
Дальше пусть ходит ищет. Все равно рано или поздно найдет он "своего" работодателя. Я когда хотела работу сменить, целый год по собеседованиям ходила. Правда меня больше интересовали требования к кандидатам, потом сделала перерыв в поиске, поднатаскалась под требования и с первого собеседования приняли на работу.
Кстати, почему вопрос в этой теме? Вы там случайно с ним по собеседованиям не ходите? Если человек пришел на собеседование с мамой/сестрой/подругой - это 100% отказ!
Ну и как вариант, просто не понравился.
Так у всех хорошие резюме. С тобой же беседуют? Значит, не нравишься.
1. Не такое уж хорошее резюме
2. Правонарушения
3. Ложь
4. неуверенность в поведении, неактивность
2. Правонарушения
3. Ложь
Хорошее резюме? Разве этого достаточно? Возможно были соискатели не хуже с лучшим опытом.
Таких сейчас очень много, ситуация на рынке труда очень скверная.
Возраст, опыт могут не подходить.
А, то что дают сразу ответ, а потом от него отказываются- ни о чем хорошем о потенциальном работодателе не говорит!
Терпение и настойчивость! Вам повезет!
звонят на прежнее место работы, а там -сплошь отрицательные отзывы
Обойти - мало.. . Нужны еще и вакансии....
имидж надо менять
Любой работодатель ВЫБИРАЕТ как на кастинге, а у Вас, извините я анекдотом закончу- Итак прочитал Ваше резюме, меня устраивает этот человек, а вы тут причём?..
А можно мне резюме? Могу помочь. Хоть куда нанимаемся?
первое мнение о человеке- самое верное) кадрами обычно психологи занимаются....