Воспитание детей

Помогите мне страшно!Мой брат упал и рассек себе бровь в кровь((его увезли зашивать рану!а мне трудно дышать!

Не волнуйся многие в детстве разбивали и губы и брови - это не смертельно.
Ирина Марьина
Лучший ответ
Ничего страшного! От ран на лице всегда много крови. Но это не опасно. Наложат пару швов, он ничего и не почувствует. И всё заживёт.
На детях вообще всё мгновенно заживает.
Не переживайте. Нервные клетки не восстанавливаются.
Не бойся, товарищ! Рассечь бровь, конечно, больно, но это не смертельно. Всё с твоим братом будет хорошо.
Real_Parfum Real_Parfum
Надо плакать. Немедленно. Рыдать, рыдать, рыдать и станет легче. Просто от волнения поднялось немного давление. Вы нагнали на себя панику, а на самом деле ничего страшного нет. Ему даже зашивать не больно будут.
Марина Янович
ну ничего, не переживай. до свадбы заживет. шрамы ведь украшают мужчину. это ведь всего-то бровь, ничего страшного, в следующий раз будет аккуратнее.
Не волнуйся. дети всегда падают и что то рассекают.. почти у всех взрослых есть шрамы детства... а зашить надо, что бы шрам был не заметным...
Дыши глубже- шрамы украшают мужчин! Все буде в порядке.
У вас шок. не переживайте. со всеми такое было. уж я то знаю. есл лучше не станет, вызовите скорую
Просто невры, успокойся и все будет нормально и дышать сможешь!
ого бедняжка!!!! Но не переживай, это не смертельно. Послушай радио отвлекись
Alesya Nazaretyan
все хорошо будет, ты что паникуешь?? ? бровь не глаз.. . и даже не пах)) ) Извини. Ну правда бровь это ничиго страшного, и шрамы как говорится украшают мужчину
успокойся, все будет нормально.
такое часто случается.
просто включи телевизор.
или поперепиисывайся с кем-нибудь
отвлекись от этих мыслей
С братом всё будет хорошо, не волнуйся, ты волнуешься потому что это близкий человек. Я просто уверена что сам он не волнуется ...это не смертельно.... Вдох-Выдох.. . займись чем нибудь.... приготовь вкусненькое покушать.... он приедет проголодается...