Почему.бабушка бьет меня до крови.материться матом на меня??
И она сказала если я её затрону то буду валяться в крови(((((((((((((((((((((((((
Воспитание детей
Помогите мне страшно:*((
а бабушка случайно не пьющая? Будь осторожна-такие люди невменяемы. Лучше, если ты на нее напишешь заяву в милицию и она будет предупреждена, иначе исход может быть фатальный.
обращайся в больницу. там врачи вызовут милицию и разберутся с бабушкой
Это никуда не годится! Пожалуйся на бабушку кому-нибудь из взрослых для начала.
Пожаловаться на бабушку в органы опеки и полицию. И держаться от нее подальше.
а родители где?
Не думаю, что даже самая злая бабушка будет бить послушную, заботливую и трудолюбивую внучку. Себе задай вопрос: почему? и сама себе ответь! Есть пословица: "Не заработаешь -и не получишь! "
ее надо изолировать от общества
иди в органы опеки да и вообще где родители. соцзащита есть . расскажи учителю. в нашем мире есть люди и добрые найди телефон в интернете психолоической помощи
бабушка сошла с ума. Не живите с ней
кристин, а мама как на это реагирует?
Родителям скажи! У твоей бабули с психикой вопросы!
Уж пожелусто не доводите её,разве это трудно быть послушной...
Видимо у бабушки серьезные проблемы с психикой, чем же ты ей насолила?
Кристина, это не нормально! Обратись к взрослым, родителям, в конце концов к соседям. Расскажи эту ситуацию маме своей подруги, поговори с классным руководителем-я уверена они тебе помогут. и не откладывай это на завтра, расскажи все взрослому сегодня!
если ты серьезно! ! тебе нужно расказать об этом в школе или в полеклинике. попроси помощи у взрослых. А вообще не верю я тебе (((
Ну беги от такой бабушки к едреней фени
потому что косячишь много.
я ж напротив живу и знаю твои дела.