такое никому не расскажешь. стыдно. семья приличная, нормальная, только сын. что делать не знаем.
15 лет. лежал в больнице, лечился от алкоголизма. вчера зашли в комнату, он на полу с полузакрытыми глазами, дрожашими руками трогает пол, будто не поймет, что это. отец на кровать положил, он сказал, чтобы не трогали, спрашивали употреблял что-то, он сказал да, что не говорит, даже сегодня, когда уже нормальное состояние. он лежал и улыбался иногда и в одну сторону смотрел. страшно, было очень страшно. сегодня никуда не пускали, у него началась истерика. отца ударил, матом покрывал. сказал, что с окна прыгнет, если не пустим. сейчас плачет, ест все время, ничего не надо, только отпустите. руки не поколоты, зрачки узкие, не красные глаза
что это такое? что вообще с ребенком делать? все старались дать, те отказывали не в чем, а он говорит, что внимание не уделяли, мы виноваты в том, что он пил, хамит и режет себя. только денег дай большее ничего. страшно, что себя в жизни не найдет. контракт ему оплатят, а будет ли он учится, ничего ведь не надо, лежит целыми днями на кровати и в телефоне пишет кому-то. своего добивается, как хочет, припадками, слезами, порезами
что в такой ситуации делать?
Воспитание детей
что делать с сыном, страшно
Ваши отношения с сыном зашли в тупик. В любом лучае вам нужно обратиться к психотерапевту. Хотя бы одной, очно. Далее по ситуации.
в клинике лечить нужно, в самом обыкновенном психдиспансере. и к худшему готовиться
Сдайте в дурку. Я без шуток. Подобные припадки на грани сумасшествия!!!
Не думайте, что в дурке всё так плохо и туда оформляют полных идиотов.
Это самое настоящее расстройство психики, а может уже и опоздали.
Катя Мамина
какое расстройство? истерия? он же галлюцинации не видит
Вообще то у него уже и паспорт есть. Прекратите ДАВАТЬ ему все. Хочет есть -пусть поработает, не работает или не учится - не кормить! Пусть еду САМ СЕБЕ ГОТОВИТ - из самых простых продуктов - картофель, макаронные изделия, масло раст... остаьлные продукты - в холодильник и в комнату под замок! - Да, написано, что родители обязаны кормить. И нет перечня продуктов в законе и нигде не сказано, что и готовить 15-летнему верзиле родители должны! Прикройте ему халяву!!!
Это уже не ребёнок, поступай по-взрослому.
Катя Мамина
например?
по моему уже поздно...
Лечить надо уже! Он не хочет жить, не научили.
Земля ему пухом
Снять квартиру пусть сам живет
Катя Мамина
15 лет, рано
Наркоман. Телефон отобрать пиздюлей ввалитьна шантаж не реагировать. Принести разряженый травмат и пусть стрельнет в себя.. обоссыться.. вы чего ведетесь то на эти ввходки.. и насильно лечить. Семья видимо нормальная-избаловали. я б еще и на голод посадила.
Катя Мамина
сами с мужем из небогатых семей, хотелось дать ему все, чтобы не чувствовал себя ущемленным, как мы в свое время. в итоге получили потребительское отношение. работали, пока маленький был, а он с няней сидел, потом один. а как пить начал в шоке были, а теперь наркотики. и не понятно какие
Алина Афонина
Скажите на милость, как ремень (или что у вас там пиздюли) помогут? Это не помогает никогда. Слова лучше помогают зачастую. Неважно как лечиться, нет ради чего лечиться - не сработает никакое лечение.