Воспитание детей
Как попросить маму что бы она мне точно подарила на день рождение Айпад! Она говорит он тебе не нужен!
Действительно, зачем тебе это говно нужно? Проси лучше что нибудь на Андроиде. SONY или HP
я согласна с мамой
28 лет по анкете и просить маму подарить айпад? Маленький сынуля.
а ЗАЧЕМ он тебе нужен?
Ну вот кроме понтов.
Айпод это музыкаьный плеер. Зачем он тебе, когда на любом телефоне всё то же самое. Ну почти на любом. Влзьми айфон, а лучше НТС .Любой .
попроси маму и всех гостей которые придут к тебе на др дарить деньги. думаю на айпад хватит. мой сын именно так всегда и делает
Заработай на айпад и не проси
Заработай сам! как часто бывает, просишь дорогую фигню, которая на день-два, а одеть нечего. маме виднее что тебе сейчас нужнее. чем просить. лучше поработай, тогда купишь если не передумаешь.
купи ты ей. Она посмотрит какая хорошая штука и тебе тоже купит.
Зачем? Тупым, кто пишет с ошибками, то есть тебе, такая серьёзная техника не положена.
А ты подумал о маме? Если тебе так нужна эта вредная для здоровья игрушка – заработай честно сам, а не вымогай у матери.
тебе еще и Айпад нужен? а как же планшетник?
айпады только для мажоров буржуев тебе он не нужен
Мама говорит правильно, усли усть комп, то и пад не нужен, а они стоят от 18000 до 32000 рублей, проще говоря 500-1000$
Он как мне кажется тебе не нужен! То планшет, то айпад
Я понимаю что те люжи которые писали 9 лет модет щяс и есть но вы подумайте мне например 13 в июле будет 14 где я заработаю?
нахер он тебе надо! возьми себе лучше нормальный телефон и меньше будешь геморроиться!