Воспитание детей
Вопрос ко всем! Какая причина по Вашему мнению,что люди становятся бомжами?
На вокзале видишь этих несчастных и думаешь-как страшно и неприятно,когда у нас в городе столько таких дюдей-их ото всюду гонят-ам одна бабулька спит зимой -тепло одетая на лавочке!
Наивность и одиночество-чёрные риэлторы постараются.
Беззащитность-родственники выгнали, а идтё некуда.
Мошенники-приехал на заработки, украли документы, деньги, всё, теперь на вокзале.
Пьянство-всё пропил, и на вокзале продолжает пить.
Склонность к бродяжничеству-просто так нравится жить и пофигу кто что думает.
И порой они счастливее небомжей, потому что не привязаны к материальному. и очень часто даже и не хотят выходить из категории бомжей
Татьяна Подвигина
согласна на 100%..к последнему абзацу бы добавила "в большинстве случаев")
Кто-то в силу обстоятельств, кто-то по зову сердца...
страшно и неприятно.. а что мы можем сделать.. законодательные органы не шевелятся.. расплодили одно жулье
неразумность
Причина одна - непродуманный, не для людей писаный новый "Жилищный кодекс", позволивший криминалу легко оставлять любого человека без жилья "по закону"!
ой, да мало ли причин, некоторые сами виноваты, квартиры пропили, а другие просто оказались жертвами квартирных афер или пожаров и т. д.
лично я ни когда не гнала людей без определенного места жительства. Они тоже люди и мой кислород не перекрывают тем что живут.
отношусь со страданием к ним.
Становяться по разным причинам. Очень частая пьянство .
а еще есть такая болезнь когда людей тянет к местам мусорным
короче эту тему в двух словах не описать
отношусь со страданием к ним.
Несовершенство законодательства-это конечно правильно. Но ведь и в Европе таких немало-может всё-таки судьба?
слабохарактерные и доверчивые. Несчастные люди, кем бы они не были.. .
Наше бы государство хотя бы ночлежки для таких людей построло. А то на заграницу ровняются во всем, даже в мелочах, а тут наплевать....
В каждом городе есть социальные приюты для таких, где подлечат и восстановят документы. И с работой помогут. так не идут ведь - пить придется бросить .
Они хотят так жить, им работу дай, жилье - все равно бомжевать уйдут. Не хотят работать.
Может один процент есть тех, у кого обстоятельства вынудили, но не более.
У всех разные : кто спивается, кого принуждают...
Психологическая проблема, чаще всего идёт из детства.