Воспитание детей
Есть вопрос! Каким именем из перечисленных-Вы назвали бы девочку? Инга,Валерия,Кира,Александра,Анастасия,Дана,
Кира или Александра.
Ни одним из перечисленных Все имена, кроме Анастасии, звучат резко, и девочки с такими именами часто вырастают резкими, бескомпромиссными, не слишком женственными. И еще я не люблю производные от мужских имен. Вполне достаточно женских.
кира нравится
Кира, а Валера и Саша - мужские имена (я так считаю)
Анастасия
я не люблю кыркающие имена и те которые нельзя назвать ласково например Ингочка не назовешь. Поэтому из предложенных Настенька и Сашенька и не иначе. Вот и у вас Инна и Петухова, имя должно быть созвучно фамилии Маша Иванова))))
Для меня имя Инга - грубое, Кира - блеклое, Анастасия - затасканное донельзя, Дана - вообще не в тему, а вот Александра, пожалуй, неплохо!
А другие варианты могут быть?
испокон веков детей называли по СВЯТЦАМ, в зависимости от того, в чей день они родились, попробуйте так, не ошибётесь
Togzhan Ynkasheva
А Серя-засеря в каких святцах прописан????
Александра
Кира
Кира или Александра.
Но Александра-вероятней.
Александра или Анастасия.
Александра-если б была первая девочка, а так Александр.
Настя и Лера и Дана-нет.
Кира и Инга мне оч нравятся.
Настя и Лера и Дана-нет.
Кира и Инга мне оч нравятся.
Александра.
мне из этих имён ни одно не нравится, может быть Лера, но в родне много Валерий, да и многие знакомые так уже назвали своих дочек. мне по душе Алёнушка, Дашенька, Наташа.
Александра
Анастасия
Мне нравятся все имена кроме - Дана.
Инга, Валерия, Кира - особо удачливые по жизни...
Инга или Саша
Точно не Валерия (леркой звать будут) Кира от римского властвовать-круто
Кира
Валерия, просто в моем кругу общения, есть девушки с таким именем и все они очень умные, симпотичные, и приятные в общении))
Валерия
мне сначала надо увидеть фото
я бы назвал лера или саша