Воспитание детей
как сказать мамае что у меня 3 двойки и она не ругалась
У меня 6 по трём предметам.
"Мама а меня тока что чуть машина не сбила, и чуть не изнасиловали.... К стати я курить бросила и у меня всего 3 двойки"
Прийди и скажи маме: "Я беременна! ".
А пока мама будет приходить в себя, скажи, что у тебя три двойки. Вряд ли она чисто физически сможет тебя ругать в этот момент.
Это неизбежно. А не скажешь - ругань может подняться на новый уровень.
скажи что 2 в кубе
мамку проверишь на креативность и логику)) )
потом подумает какая доча находчивая, улыбнётся, но пожурит и скажет "2 ки исправишь"
Честно сказать и исправить.
Сначала исправить, а потом сказать про двойки и что исправилв. Уже не будет повода ругаться.
надо было думать раньше. мама все равно поругает ведь она не хочет чтоб ты варосла грамотным человеком
попробуйте их исправить
Я сам ыбл в такой ситуации, только было 3 тройки, я сказал конечно, ну наругала. Я то что не понял учил и учил, исправил, и за четверть 5 получил.
Ни чего не говори просто пойди в школу и их исправь
А причем здесь компьютер и интернет?!
А ты не говори, договорись с учителями и исправь их сама и все...
Обратись к маме с вопросом "Мама я не поняла такую то тему, обьясни мне пожалуйста".Потом обратись к учительнице с просьбой исправить двойку. Исправляешь. Если мама спросит про отметки, скажи: "мама у меня было 3 двойки, но я исправилась"
Вроде все
сожги дневник, а сама скажи что потеряла :D
знакомо
Начни со слов: "Мама я беременная, а ещё у меня 3 двойки". верняк не будет ругаться. Беременным нервничать нельзя)
Понимаю.... Скажи что исправишь двойки
Ну скажи, мама у меня 3,2 но я обещаю что исправлюсь