Воспитание детей
А ваши младшие сестры интересуются вашим ребенком?
С сестрой разница 7 лет, ей 22 будет, вообще никак не интересуется племянником, никогда подарков не дарила ему (это вообщем не главное, главное внимание, можно ж хотя б маленькую маленькую машинку купить), хотя живут очень неплохо. Вот думаю, это от возраста зависит, что молодая еще или же от человека, как он относится к своим родственникам? А как себя ведет ваши младшие сестры?
ой... Вы что! у меня с младшей сестрой разница 5лет, так она к моему сынишке никогда с пустыми руками не приходит, всегда за него заступается и посидит, и накормит... хотя ей самой 23 и не замужем пока...
моей 21 и у неё скоро свой ребенок появится
когда у меня родилась дочка её было 16 лет
внимание особо тоже не было ни какого.
сейчас иногда берет её погулять, подарки
делает только на Нов. год и Д. рождение.
правда забирает мою дочь из садика
(живём рядом)
внимание особо тоже не было ни какого.
правда забирает мою дочь из садика
(живём рядом)
у моей сестры выбора не было)) ) - она 11-й класс заканчивала, а я в институт бегала на вторую смену. .
но если бы дело повернулось по-другому, как у вас, не обижалась бы - ребенка я ж не сестре или кому-то еще, кроме отца, рожала.. а люди разные, и отношение к жизни и к детям разное, не зависимо от родственных отношений.
а может Ваша сестра боится или просто не знает как себя вести с ребеночком
Ann Vampir
вы перегнули палку, я естесственно когда рожала ребенка ни на кого кроме себя не расчитывала, я говорю о внимании к ребенку, точнее об его полном отсутствии
Ann Vampir
"но если бы дело повернулось по-другому, как у вас, не обижалась бы - ребенка я ж не сестре или кому-то еще, кроме отца, рожала..а люди разные, и отношение к жизни и к ,." я его внимательно прочитала, а вот вы, видимо нет, из вашей фразы следует, что вы для себя ребенка рожали и не вправе его вешать на сестру, речь идет совершенно не об этом, никуда и никому я и не пытаюсь повесить своего ребенка!!! меня волнует полное отсутствие интереса к племяннику, даже в телефонных разговорах никогда не спросит как он.
а почему машинку? типа он же мальчик?
ну конечно. а что нельзя подарить куклу или приставку или одежду или велосипед.
обязательно машинка и обязательно синяя. мы же все тупое стадо и живём стереотипами.
ремень ему купи. пусть как стимул будет
Ann Vampir
вопрос внимательней читайте
Думаю зависит, как ваша мама вас воспитывала. На сколько дружеская среда в вашей семье. С моими сестрами родными у меня разница в 10 и 15 лет (я младшая) Часто приезжала, нянчала племяшей, как подросли, я для них как лучший друг)