Воспитание детей

кому дети нужны больше, мужчине или женщине ?

Вообще то СЕМЬЯ (даже из двоих) решает... в теории получается желаемый ребёнок, а вот далее и вопрос возникает... Прибыл бесценный из роддома и его НАЧИНАЮТ делить!!! Вообщем это сложно и долго перетирать, мамки, папки со стажем уже и забыли кто-кого и как... Ещё бабки вмешиваются (деды, или бухают, или благополучно "отошли"....)Так что ребята (мне 66)мы так "наколбасим "в этой жизни, что если б пришлось отвечать в какой то ещё с НАС со всех надо шкур живьём здирать, БЛИН!!!
Спортивная Гимнастика
Лучший ответ
Обоим, если рождены в любви.
Дети нужны обоим, но понимает это раньше женщина. В ней обычно раньше, чем в мужчине, просыпается родительский инстинкт.
если русские, то женщине. А если в другой цивилизованной стране, папашки глотки рвут на судах за своих детей. Только русский папочка способен из Москвы уйти пешком на Камчатку от детей, алиментов.
Татьяна Мк
Неизвестно Неизвестно В корне не согласна.в так называемых цивилизованных странах за детей папашки рвут глотку только из-за семейный,национальных обычаев.а вы думаете потом их эти папашки растят?)))))))))))))))))))наивно так думать!!!!Жила и Европе и в мусульманских странах все это больше похоже на месть маме.Уходишь?уходи одна.
Женщине, конечно.
Мужчине, в большинстве случаев, достаточно самого факта осеменения. Ну и еще гордиться можно потом: а вот мой-то! А женщзина - растит и воспитывает.
Есть, конечно, отцы, которые принимают участие в родительстве на равных, а то и больше, нежели мать, но их капля в море на фоне всех остальных.
Дети нужны настоящим родителям
Действительно, кому они нужны? Если детей больше находят в мусорпроводах, контейнерах, свалках, в морозилках! А нахер вообще их рожать?
Алёна Плужник
нормальной семье!
Ekaterina Blinkova
Ekaterina Blinkova семья без детей - у нас говорят - колодец, только без воды!
Конечно, женщине. Это очевидно. Так всегда было, есть и будет. А мужчины свободные птицы, живущие своей жизнью.
Мне и супруге уж точно не нужны. Вопрос не очень корректно составлен.
Тебе....
глупый вопрос
Suzy Jb
обоим
Динара Мешева
правительству
Нужны всем! Обычно дочка рождается похожей на папу, но любит больше маму, а сын похож на маму, но папу любит больше!
А так детки - это цветы жизни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))