Как вы считаете лучше для девушки до 20 лети сидеть дома,не с кем не общаться...не имея представления как вообще нужно разговаривать с парнями ,а потом в 22-23 вдруг начать строить отношения или начинать общаться как можно раньше с парнями чтобы был опыт?
В первом случае появляется замкнутость, неуверенность в себе,заторможенность ,но зато есть гарантия,что девушка не забеременеет,не зарозится чем-то и.д...
Во втором случае можно залететь,влипнуть в неприятную историю (все таки еще ребенок)..и т.д...
Вообщем и там и там есть свои минусы.
Воспитание детей
вопрос про подростковые отношения..(см.вн)
У меня был первый случай!!!! В итоге да: замкнутость, неуверенность в себе, не было представления как общаться с противоположным полом.... В итоге нашла в училище подружку, с ней начали общаться, она можно сказать научила как и с кем общаться.... (не в том смысле, что загуляла совсем). Рано вышла замуж чтоб сбежать от мамаши, брак распался, сейчас второй раз замужем, трое детей.... Все хорошо, но с мамой отношений никаких и не общаемся вообще! Держала меня дома под страхом все время, била пока не научилась отбиваться, все время ее боялась! Надо просто найти равновесие между этими двумя случаями, гулять, но в меру....
для жизненного опыта совершенно не обязательно с каждым встречным-поперечным в постель ложится. Общение еще никто не отменял
если общаешься с парнем, не значит, что занимаешься с ним сексом. я вышла замуж в 20 лет девственницей. хотя с парнями начала встречатся с 16.
а дружбы между мальчиками и девочками больше не существует?
20 лет это уже не подростковые, а юношеские отношения.
а где гарантия, что девушка после 20 не влипнет в историю, если у нее не будет жизненного опыта, общение должно начинаться еще со школы-со своими сверстниками, в классе, во дворе -проигрываются какие-то ситуации, в которых ребенок учится -как себя вести ..если не хватает общения можно записаться в кружок, секцию, встречаться с подругами, и не нужно вступать в отношения с парнями-потому что "все уже встречаются",всему свое время ,
это бред мои отношения начались ОЧЕНЬ рано он старше меня на несколько лет и до сих пор вместе, планы на будующее, но такое конечно не у всех
Вы конечно молодец что размышляете об этом.. . но.. . сидя дома и размышляя, ответа вы так и не получите...
Золотая середина нужна.
считаю что нужно всегда общаться с противоположным полом как девушкам так парням просто надо объяснить что плохо а что хорошо как правильно предохранятся если влюбится и захочет секса просто поговорите с ней и объясните что бы казусов не было. а так может еще быть хуже если запрещать она перестанет вам доверять и как говорится запретный плод сладок!!!
МИнусы всегда были, есть и будут, но так же все зависит как ведет себя девушка, и с кем она общается, не имеет значения, с 15 лет она начнет общаться или с 20.Главное, чтобы все было в рамках разумного... =)
лучше второй вариант, а то вообще девушен на улице не останется