Воспитание детей

до скольки лет можно пороть детей?

интересно, сколько вашему чаду лет, судя по её делам лет 15. Я свою выдрала как следует в последний раз когда ей было 12лет, нарвалась сама. Но, у нас правило в семье. не драть просто так, есть определенные правила и за их нарушение следует наказание. Приведите участкового, пусть с ним пообщается, может что поймет, переменится. Уговорами тут не поможет. Вся Америка и Европа страдает от такого воспитания уговорами. Деньги дома не храните. Нужны ей деньги, поставьте условие, чтобы хорошо училась, и вы за это определенную сумму ей. Матом сругнулась, не знаю что придумать-то, ну, лишайте ее чего-нибудь. Лишайте на время компьютера, телевизора. Только объясните ей, что вы ее очень любите, она вам очень дорога, и вы ей хотите только добра и поэтому вводите эти правила. И еще, если вы на это решитесь, идите до конца, обещали награду-награждайте, обещали наказание-наказывайте. Верю, очень тяжело.
Гульмира Сарсенова
Лучший ответ
До тех пор, пока они сами не начнут бить Вас.
Ты сама ещё ребёнок.
Оля Деева
бесполезно а тебя вообще то надо
Детей воспитывают ТОЛЬКО личным примером. Так что начать пороть придется с себя. Ничто не поможет, кроме дружеских отношений с сыном. Вы ему самый близкий человек. А если бы вас муж порол? Вы бы стали лучше к нему относиться и добрее были?
А зачем их пороть? они слова понимают прекрасно
Adelya Dautova
Пока сдачи дать не смогут.
Ты что садистка?
Ульяна Бетту
Пока не научатся давать сдачи. Потом, если попробуете продолжить, это будет уже не порка, а драка.
Олечка Понкина
блондинка)) ) что с тебя взять.
Жанна Антончик
Я считаю, что порка-дело невежественных в педагогике родителей, ребенка можно воспитать другими методами, словами, примером. В королевских семьях детей не бьют. а учат их, воспитывают их! Порка-это метод необразованных родителей!
Юлия Полевая
пока он тебя не выпорет)
*N
*natali* Natali
пороть не стоит некогдп. воспитание болью это жестоко
Summer Xd
Пороть нельзя, это нарушает психику у детей можно ругать, при этом голос не повышайте. Лучше обьясните им ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО
Штырлиц всю ночь порол чушь.
- Чушь сладко повизговола.
Пока самому ненаваляли. :)..
Шутка.
Вообщето нельзя детей пороть
не пори чушь
Ой, порола тётка моего брата двоюродного, тоже и деньги воровал и т. п. , однажды палкой откалбасила.. . ничего не помогало.. . Тут надо искать подход совершенно другой, иначе так и будете пороть пока она от Вас не уйдёт. И толку? Ищите кардинально другой подход, всегда можно что-то придумать.
лучше вообще не пороть
Лучше пороть девушек
Себя пороть надо а не ребёнка. Он лишь отражение вашего чистолюбия, ваших беспочвенных надежд.
Да пока не надоест
Пороть ровно до того возраста, до какого пороли саму.. .

И вообще у детей нет проблем, проблемы у родителей. это у нас завышенные требования к собственным детям http://neposedu.ru/otnosheniya/malenkie-xitrosti
Вообще детей бить нельзя!!!! Зачем тогда их рожать?
С ребенком лучше на равных разговаривать и все объяснять, они понимают)) ) А Рукоприкладство ни к чему хорошему не приведет, ребенок обозлится и будет еще хуже! Насилие это не метод!!!
детей вообще нельзя пороть, а про тебя сказать-не пороть а драть надо