Воспитание детей

вы бы прописали сноху к себе в квартиру?ели бы не было у них детей

Uldan Krykbaeva
Не обязательно прописывать постоянно. Есть гостевая прописка. От нескольких месяцев и до года. Несложится у них, срок прописки закончился и до свидания. А если всё хорошо, почему бы и нет? Квартира приватезирована без неё.Она не имеет право распоряжаться вашим жильём. Если конечно не обработает вашего сына и он с ней не поделится своей долей. Но для этого вам надо очень хорошо всё продумать.
Катерина Жданова
Лучший ответ
Временную прописку. .
Никого не пропишу.
да.. . к сожалению таких историй не мало.
но иногда и выхода нет, приходится прописывать.
Олечка Иванова
Вера Забродина что значит "приходится"?!
Не знаю. Будем на девочку посмотреть))
У меня зять! ! Хоть завтра!
Надя Рейтер
Ну.. у меня квартира в собственности. Может, и прописала бы. . Всё равно она правов никаких иметь не будет.))
@-)- Perizat Pik
только внуков и больше никого
для удобства невестки конечно пропишу, но без права владения жилплощадью
Женя Волкова
ни с детьми, ни без детей - не прописала бы
Юля Свечкарь
не вопрос. прописала бы.
я что жилплощадь за собой на кладбище поволоку что ли) )
тем более если сын прописан, значит должна быть прописана и его жена.
Я всё сделаю, что бы мой сын вообще не женился)))
Uldan Krykbaeva ой,вот это уже плохо
нет. есть квартира наша, а есть та, которая как раз на будущее для сына. даже дарственную сыну на ту квартиру сыну буду писать задолго до свадьбы. хоть какая распрекрасная невестка будет.
я зятя могу прописать. сейчас по закону собственник может в любое время выписать любого, даже без присутствия оного.
нет, пусть на вокзале живёт! Ишь она, размечталась!
Настя Смирнова
не прописала бы. завтра любовь пропала, завяли помидоры, а мне с чужим мне человеком площадь делить, суды, тягомотина эта вся.
вот если родит моему сыну детей, их пропишу, а её вряд ли.
Bahytzhan Zakenova
Вера Забродина Какую площадь? Зачем делить? Если квартира в собственности, то как прописали, так и выписали, никаких имущественных прав это не дает
А зачем? Какая в этом необходимость? Она что, бомж?
Я и собственного мужа в свою квартиру в бытность замужем не прописывала - ЗАЧЕМ?
Jarkyn Murzaeva
нет, у меня свои дети есть .Сын пусть с женой работает и покупает свое жилье.
Оля Полщук
даже если бы были не прописала бы сноху, только ребенка, после проверки днк, среди моих знакомых 3 печальных опыта на эту тему,
Ьждьждтьдж
сейчас по моему дураков нет никто никого к себе не прописывает!
сделайте временную регистрацию на 6 мес или на год, время выйдет автоматом регистрации нет
Алина Алиева
Пропишешь потом не обменяешь не продашь и не сдашь!
скорее нет, чем да.
сложный вопрос.
я бы нет и думаю этого не надо делать