Всё ещё будет,
цените то, что имеете, в 1 очередь - родителей.
Воспитание детей
Я учусь в 10 классе. И у меня есть проблемка - Родители. я знаю так нельзя говорить но все же
Да беспокоятся они о тебе! Ну, уж как умеют.. .Пока не докажешь что можешь мыслить по взрослому, ответственно, ничего не изменится. Ты можешь сам без внешнего контроля справиться с учебой и экзаменами? Или тебя только недостаток личного времени интересует? Поройся здесь или пусть они почитают сами http://www.7ya.ru/pub/awkward_age/
А чего так хреново-то учишься? Я, блин, домашку делал в школе же, на переменках или письменные домашние дела, пока училка новое объясняла. И домой приходил с уже выученными уроками или почти, так что тратил на них не больше часа послешкольного времени.
А если посмотреть на твою грамотность (это в 10-то классе, парень!) , то ты ещё мало учишься.. . Может тебе к дохтору? Чтобы таблетки какие-нить для ума выписал, чтобы быстрее колёсики в голове закрутились? Чтобы ума хватало быстрее с учёбой справляться?
В чем проблема... Дополните вопрос... не входит.
В 10-м классе это у всех проблемка. Годам к 18 пройдет.
И что? Не понимают? Не так одеваешься? Куришь? Поздно домой приходишь? В чём проблема с родителями?
Плохо учишься. Даже я троечница хренова и то "токо", а особенно "того-го" вместе "такого " не написала бы.. . Учитесь, учитесь и еще раз учитесь...
Может они просто тебя оберегают от вредных компаний, занимая всё твоё время. Заботятся о тебе. Пока не станешь родителем, не поймёшь. Решить эту проблему просто поговорив с твоими родителями, о том, что ты нормальный пацан, не хочешь заниматься чем-то дурным, а просто хочешь проводить свободное время с хорошими друзьями.
эта проблемка рассосется сама собой, после 18 летия. паспорт в руки в сьемное жилье и на работу.
. а нельзя не делать уроки или делать их быстро, а потом мчаться в подъезд чтоб покурить и побухать да потрахаться?
родители - проблема, а кто тебя кормит, поит, одевает?
это значит, что ты без проблем получишь высшее образование
Зато когда вырастешь все эти знания тебе пригодятся..
ТАК! Я тебя понимаю . Сама в этой шкуре сидела. Просто потом стала опаздывать домой, больше гулять, они бесились, но сделать ничего не могли т. к. все равно я была отличницей и активисткой.
Поэтому, делай что хочешь, но не в ущерб своим занятиям.
проблемка если родителей нет!
Учёба, твоя- работа, а твои успехи, это так сказать твоя- зарплата. А то, что ты занимаешься только тем, что учишься, я в это не верю.
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Я прочитала эти размышления подростка на одном сайте. Прочитай и ты, может изменишь взгляд на ситуацию.. . "Тебе 14 — 20 лет. Ты такой весь чёткий, на найках, в адидасе, с айфоном (айподом, айпадом) , с крутым фотиком, и фотками в контакте.
Ты авторитет перед ребятами, популярен среди одногодок. Ты зависаешь на очередных пати в клубах, ты же взрослый. Ты идёшь по центру города, с музыкой в плеере, где-то в сумке 5 раз прозвонивший телефон, ты собой гордишься, ясное дело. А слабо ли тебе сказать, что твой телефон стоит 2 маминых зарплаты? Или твоя сумка стоит в касарь больше бабушкиной пенсии? Или то, что на компьютер вы копили целый год? Ты перестал ценить, своих ближних. Мир перерастает в РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Тебе важны лишь деньги.
Сможешь ли ты подойти и сказать дедушке, что ради него ты годов продать свои тимберленды и купить ему лекарства? Продать фирменный костюм и купить маме на День Рождения духи? Задумайся … родные уйдут один раз и на всегда…
Любите их. "
попробуй поставить себя на их место, у них ведь много проблем: работа, дома бывают + ты еще