Воспитание детей

Как лутше воспитывать ребенка: ремнем, любовю или баловать

если папа то ремнем
если мама то любовью
если бабушка то баловать
Алина Берилова
Лучший ответ
Всего понемногу нужно в воспитании.
Инна Павлова
Учить грамотно писать. С терпением.
Kamila Sweet
Конечно Любовъю... ни в коем случае не ремнем!
Бей детей до людей ( то есть до тех пор, пока людьми не станут).
Светлана Д.
50/50. Любовь/ремень.
любовью конечно
Настена ))
Все любят своих детей, если опустить любовь то остается только баловать.
*полинка *
Любовью. ИМХО.
Наталья Khan
вы определитесь, что вы собираетесь делать: воспитывать или баловать?
разумом. все должно быть в меру. в основном словом, а в него вложена большая сила, и любовь и ласка
¤Devushka Zagadka¤
и ремнём и любить.
не будешь же любить ребёнка если он начал воровать и перестал учиться.
"До 5 лет обращаться как с царем, до 12 как со слугой, а после как с другом. "
Прямых путей даже по жизни не бывает. Детей любить уметь надо.
мы любим и балуем!
сочетая все вместе... .
не забывая про уважение его личности, его мнения
Как всегда было на Руси - кнутом и пряником) Ну конечно кнут, не в смысле ремень, а адекватное наказание без причинения физической боли)
Uda4@
критерии у вас, однако!
Воспитывать надо с любовью, вниманием и терпением!
Ремнём точно идмиоты только воспитывают.

А про остальные виды воспитания ты прочитаешь в книжках по педагогике когда будшь ждать своего ребенка.
всем по-чуть-чуть))
Diamond ***
кнут пряник, кнут пряник