Воспитание детей
Почему перестали воспитывать детей ремнём?
Нет не перестали, просто перестали это афишировать. Однако лет 20 назад пошла тенденция за демократизацию воспитания то есть на европейский манер. В результате выросло целое поколение психологически свободных и недисциплинированных людей. Подошла пора закручивать гайки. Так что ремень уже вернулся в качестве орудия воспитания
Полина Непочатых
И это правильно: моего деда батя вожжами по заднице бил
своих воспитывай ремнем . может в старости и они тебе ремня дадут
Битиё определяет сознание.. Только так...
Некоторых надо было! Весь срач от них в прямом и переносном смысле
Это не воспитание - это издевательство.
в некоторых семьях детей еще за волосы дерут. Зато мальчишки никогда не вырастают лысыми
боюсь, что ребенок заявит - и меня посадят
лучше уж ребенок дебил - чем тюрьма
Полина Непочатых
это дело частного обвинения там не всё так просто - надо самому доказательства собирать у 12-летнего щенка это врядли получится
А зря.
сейчас примером воспитывают, плохим
Кто не хочет возится с воспитанием, обьяснением, рассказами о том, что хорошо, а что плохо - бьют ремнем. Думают до детей и так дойдёт. А чтобы что-то обьяснить, нужно читать книги, как-то развиваться... А сейчас почти все мамаши ходят с пивком и сигаретами, да ещё и маты издают не стыдясь чада - им не до развития. Легче ж наорать и ремнём пару раз шлёпнуть...
не перестали
Потому что не мудаки
а разве раньше воспитывали?!!
А зачем это же дети они от боли все ровно не чего не поймут. Только родителю станет по легче . Когда я была маленькая на меня руку не подняли не разу только в угол ставили: -)