Воспитание детей

Воспитывать детей ремнём благодатно для ребёнка?

безусловно и несомненно. через жопу доходит лучше, чем через голову.
Ив
Ивана
Лучший ответ
Светлана Журенко До вас дошло?
Алия Жуканова Розгами таких, как вы, надо пороть со всей дури, чтобы доходило до головы, что бить детей - это не нормально
Божественно благодатно!
Gala М
Нормально. Но! Наказание должно быть адекватно проступку. За разбитую чашку не будете же дитя бить ???
А за воровство дорогого смартфона во втором классе не будете же своё чадо журить: Сыночек, ты так не делай больше. Иди ка лучше кушать...
Nana Seturidze
Людмила Линникова Нет, буду орать матом на весь дом как даун и хуярить его ремнём, чтоб тоже орал на всю улицу.
Так моих предков и воспитывали. А сейчас боятся дать поджопник, не зря растут избалованные. Не купи ему мороженое, крики на весь магазин поднимутся. Если до ребенка никак не доходит, то ремень понимается лучше всего, чем какие-то слова. Только кнутом и пряником и никак иначе.
Алия Жуканова Так и взрослых тогда надо пороть. Розгами. Тех, кто детей бьёт
Если не доходит через голову то дойдет через жопу
Алия Жуканова А взрослых, таких как вы, чем попоть? Розгами со всей дури?
Весьма благодатно и душеспасительно! ))
так ребенок потом будет только отстранятся от таких родаков :)
это позволяет заставить человека делать вещи против воли, а это рабство, это не педогогично и неправильно так делает только быдло
я в шоке от комментаторов. то есть вы думаете что зарядите ребенку ремнем, и он такой "ого!! Да я преисполнился в сознании! спасибо мама, что ударила меня, я теперь все понял. как же я люблю тебя!"
и что за бред? после такого ребенок станет вас боятся. человек умнеет, приобретает опыт, растет и совершенствуется путем совершения ошибок. НИКАКОЙ человек не может жить не совершая их. а вы что делаете? вы наказываете его за ошибки. что будет происходить в его сознании? Первый вариант: "так, после того как я что то сделал из любопытства или в порыве радости и азарта - мне причинили боль. значит я не должен пробовать новое и отдаваться эмоциям." как итог - человек тяжелый на подъем, у которого в сознании стоят жесткие рамки что можно а что нельзя, иначе шаг влево - расстрел. Второй вариант - "так, после того, как я это сделал, мне причинили боль. значит я должен это делать втайне от родителей." Как итог - он не будет вам доверять, будет врать, скрывать свои плохие поступке, потом это войдет в привычку и он просто на автомате будет продолжать это делать даже во взрослом возрасте. а как иначе? если родные родители наказывают его за ошибки, хотя могли бы помочь адекватным путем с ними разобраться, и сказать как избежать их в будущем.
Но наше быдло общество мыслят не дальше вытянутой руки: помогает сейчас - значит метод хороший. нашему обществу просто не свойственно хотя бы задумываться о своих поступках, о том как они влияют на будущее. ну что ж, в таком случае, удачи вам, в том как вы потом будете удивляться почему же ребенок вам не доверяет
Алия Жуканова А зачастую это приводит к обоим результатам одновременно
Когда как. Ребёнку надо показать, что такое боль. Он должен понять, что его ждёт от некоторых решений.

P.S. "Вот видишь, сынок. Тебе сейчас больно от ремня, которым я тебя поpол. А представь, что к тебе подойдёт уbлюдоk и изобьёт до полусмерти потому что ты был слишком высокомерен. Та боль будет другая."
***элика ***
Не всегда, но довольно гуманно.
Говорю вам как еще относительно ребенок :)
Аниса Быстрова Весьма самокритично для относительно еще ребенка. Сам-то получал хоть раз?
Определённо, да. До недавнего времени никогда не воспитывал свою дочь ремнём. По итогу никакие слова не помогали, ни беседы, а как начал лупить, сразу поведение изменилось. Поэтому могу сказать одно. Если иначе никак ребёнок не понимает - ремень нужен ещё как.
Светлана Журенко Как были бараном, так и останетесь...
Алия Жуканова Если вы не умеете найти общий язык с ребёнком, то это вина не ребёнка, а родителя