Воспитание детей
Воспитывать детей ремнём благодатно для ребёнка?
безусловно и несомненно. через жопу доходит лучше, чем через голову.
Светлана Журенко
До вас дошло?
Алия Жуканова
Розгами таких, как вы, надо пороть со всей дури, чтобы доходило до головы, что бить детей - это не нормально
Божественно благодатно!
Нормально. Но! Наказание должно быть адекватно проступку. За разбитую чашку не будете же дитя бить ???
А за воровство дорогого смартфона во втором классе не будете же своё чадо журить: Сыночек, ты так не делай больше. Иди ка лучше кушать...
Людмила Линникова
Нет, буду орать матом на весь дом как даун и хуярить его ремнём, чтоб тоже орал на всю улицу.
Так моих предков и воспитывали. А сейчас боятся дать поджопник, не зря растут избалованные. Не купи ему мороженое, крики на весь магазин поднимутся. Если до ребенка никак не доходит, то ремень понимается лучше всего, чем какие-то слова. Только кнутом и пряником и никак иначе.
Алия Жуканова
Так и взрослых тогда надо пороть. Розгами. Тех, кто детей бьёт
Если не доходит через голову то дойдет через жопу
Алия Жуканова
А взрослых, таких как вы, чем попоть? Розгами со всей дури?
Весьма благодатно и душеспасительно! ))
так ребенок потом будет только отстранятся от таких родаков :)
это позволяет заставить человека делать вещи против воли, а это рабство, это не педогогично и неправильно так делает только быдло
я в шоке от комментаторов. то есть вы думаете что зарядите ребенку ремнем, и он такой "ого!! Да я преисполнился в сознании! спасибо мама, что ударила меня, я теперь все понял. как же я люблю тебя!"
и что за бред? после такого ребенок станет вас боятся. человек умнеет, приобретает опыт, растет и совершенствуется путем совершения ошибок. НИКАКОЙ человек не может жить не совершая их. а вы что делаете? вы наказываете его за ошибки. что будет происходить в его сознании? Первый вариант: "так, после того как я что то сделал из любопытства или в порыве радости и азарта - мне причинили боль. значит я не должен пробовать новое и отдаваться эмоциям." как итог - человек тяжелый на подъем, у которого в сознании стоят жесткие рамки что можно а что нельзя, иначе шаг влево - расстрел. Второй вариант - "так, после того, как я это сделал, мне причинили боль. значит я должен это делать втайне от родителей." Как итог - он не будет вам доверять, будет врать, скрывать свои плохие поступке, потом это войдет в привычку и он просто на автомате будет продолжать это делать даже во взрослом возрасте. а как иначе? если родные родители наказывают его за ошибки, хотя могли бы помочь адекватным путем с ними разобраться, и сказать как избежать их в будущем.
Но наше быдло общество мыслят не дальше вытянутой руки: помогает сейчас - значит метод хороший. нашему обществу просто не свойственно хотя бы задумываться о своих поступках, о том как они влияют на будущее. ну что ж, в таком случае, удачи вам, в том как вы потом будете удивляться почему же ребенок вам не доверяет
Алия Жуканова
А зачастую это приводит к обоим результатам одновременно
Когда как. Ребёнку надо показать, что такое боль. Он должен понять, что его ждёт от некоторых решений.
P.S. "Вот видишь, сынок. Тебе сейчас больно от ремня, которым я тебя поpол. А представь, что к тебе подойдёт уbлюдоk и изобьёт до полусмерти потому что ты был слишком высокомерен. Та боль будет другая."
Не всегда, но довольно гуманно.
Говорю вам как еще относительно ребенок :)
Аниса Быстрова
Весьма самокритично для относительно еще ребенка. Сам-то получал хоть раз?
Определённо, да. До недавнего времени никогда не воспитывал свою дочь ремнём. По итогу никакие слова не помогали, ни беседы, а как начал лупить, сразу поведение изменилось. Поэтому могу сказать одно. Если иначе никак ребёнок не понимает - ремень нужен ещё как.
Светлана Журенко
Как были бараном, так и останетесь...
Алия Жуканова
Если вы не умеете найти общий язык с ребёнком, то это вина не ребёнка, а родителя