Воспитание детей

может ли воспитатель ужасно ведущего себя ребенка поставить в угол

Конечно может, а как же тогда их наказывать за провинность? Бить нельзя. А угол единственный способ что бы призвать их к порядку.
Екатерина Максимова
Лучший ответ
Только с письменного разрешения родителей!
Sus@nn@ P@nkow@
А как ты думаешь, что они делают? Естественно, ставят в угол. Никто терпеть не станет капризы ребёнка. Понятное дело, что для матери это как красная тряпка для быка, но поставить в угол-нет в этом ничего страшного.
может
Если поставил, значит, может.
нет это нарушение прав ребенка. серьезно
А, вы как воспитатель или родитель спрашиваете? ?

Ответ разный)
лучше на СТУЛ для наказаний посадить
Пусть ставит
я думаю что надо просто отвлечь его внимание если ничего такого уж страшного не сделал, ну или на худой конец посадить за стол. и поговорить конечно с ним о его поведении. можно еще привлечь к обсуждению его поведения других детей группы.
Ирина Баранова
В нашем садике утверждают, что можно только "на стульчик посадить", но думаю в крайних случаях и в угол ставят.
Запросто!! ! Иначе всю группу с ума сведёт. Взрослых же наказывают ( не углом конечно) и дети дожны знать, что за плохое поведение их не похвалят .
он то может. но и вы можете на него пожаловаться.
может
Может. Это делают многие воспитатели. А что ещё делать если ребёнок не понимает и плохо себя ведёт? ! Воспитатели и кричат, отшлёпать могут таких детей, не то, что в угол поставить..
У меня у дочери в начальной школе за разговоры в угол ставили.
Смотря как провинился. бывают случаи, что можно... если в школе ещё в началке ставят. Это лучше, чем дать подзатыльник!
мне кажется, что да=)