Воспитание детей

- Куда женщина должна выбросить волосы после своей стрижки. Мусорное ведро, унитаз или закопать на улице…?

Обычно закапывают, можно и сжечь)
Гульчере Капаева
Лучший ответ
Волосы обычно сжигают, но не выбрасывают, было поверье если птица унесет человеческий волос к себе в гнездо, то у этого человека будет болеть голова. А закапывать это вообще себя заживо хоронить. Еще раньше не выбрасывали по другим соображениям, так как по волосам можно порчу навести. А вот когда стрижешься в парикмахерской куда они интересно девают? Унас например сжигают вместе с мусором.
закатать в тесто и съесть .так надежнее .
Мама говорила в унитаз волосы и ногти. а если много волос то сжигать
в мусорку бросаю и не парюсь. Я в Бога верю а не в приметы. Мне проще. Я под защитой огромной силы.
Елена Любимова
спускаю в унитаз
Ольга Иванова
На кладбище в полнолуние закопать.
Продать. Говорят дорого!
приметы-это так смешно)) ) у человека не только на голове волосы, и они постоянно сменяются (естественная линька) , и чо, если волос упал где-то, и его не сожгли- теперь голова и все тело будет болеть?
Anna Burlacu
я обычно сжигаю в печке свои волосы и волосы тех, кого подстригаю
Всю жизнь в мусорку выкидываю и ничего. А вообще, верить в приметы это значит ограничивать свою жизнь. Вы ради интереса почитайте сборники примет (в поисковике их целая куча) , исходя из них, нам и дышать-то нельзя.
Оставить в парикмахерской, и не забивать себе голову ерундой. Нечем заняться?
закопать вместе с ножницами, парикмахером и собой
J@zikow Bisenbaikyzy
Закопать
Лучше конечно сжечь!