Воспитание детей

Мамочки,кто сталкивался с таким подскажите что делать ?

Дочери 4года, ходит в дет сад. Поведение ужасное, никого не слушается, воспитатилей по попёрек стукает домой приходит обзывается, материться,, понимает только тогда когда кричать начинаю и то редко, приходится ремень брать и то во время таких воспитательных работ ухохатывается. Подскажите что делать? Что я не так делаю? Может обратиться к кому?
Зачем такое поведение нужно ребенку - задумывались? Что и кому она пытается доказать в 4 года???? Вам? Воспитателям? Пока сами не поймете в чем причина - ни кто вам не поможет. Легко ли вас "завести"? Как вы себя ведете в гневе? Если есть возможность - неожиданно, не предупреждая оставьте ее среди недели дома - так же себя ведет или иначе? Не давайте себя провоцировать на конфликт - вы умнее и сильнее. Не обращайте внимание если делает что попало, разговаривайте с ней только тогда, когда ведет себя адекватно. Наплюйте на соседей! Сутки беситься всеравно не сможет, а когда устанет и успокоится - поговорите ласково и твердо. Настаивайте на то, что у вас дочка умница, а того Чертика который плохо себя ведет надо к его маме отправить. Ну а если в саду Чертик возвращается- это вопрос квалификации персонала и решать его надо адекватно
Ирина Щуплова
Лучший ответ
А в садике психолог есть? Нужна коррекция психолога. И с ребенком поработают, и вам посоветуют.
Бабки таких в храм водили, на "процедуры".

Вам для начала к детскому психилогу, затем, если нужно будет, к психоневрологу. И проанализируйте сами, откуда детка могла услышать матерные слова. Что она видит и слышит дома? Какие мультики смотрит? Как общаются её родители, родственники? Дружно ли живут? Как и сколько времени в день общается с ней мама? Ощущает ли ребёнок себя любимым и нужным в семье?
может к психологу?
Liza Yunusova
Любовь Исакова Ходили к неврологу там только таблетки выписывают а толку никакого
это проблема садика. значит целый день она это видит и считает это за норму.
Ремень надо не только брать, но и применять по назначению. Сомневаюсь, что бы во время хорошей взбучке по попе, ребёнок ухахатывался, у моего одного раза хватило, что бы потом только вид ремня успокаивал. А все эти психологи ну с депрессией какой-нибудь ещё может и помогут разобраться, но с откровенно наглым поведением - никогда. А вообще где это 4-летний ребёнок уже матерится научился? ! либо в семье, либо на улице. Значит надо либо с себя начать, либо ограничить общение ребёнка с таким влиянием.
Любовь Исакова У нас в семье с матом строго если кто сматериться тут же по губам хоть взрослые хоть очень взрослые мы отучены от такого
к психологу обратитесь....
Очевидно, в детсаде с детьми так разговаривают. Нужен другой детсад, меняйте тактику, а то скоро и ремень не поможет и что тогда? Хорошо бы поговорить с детским психологом.
Юлия Станчева
Покажите хорошему неврологу
I_
Ima _
обычно дети с близких людей пример берут (это вам на заметку) , психолог обязателен, а так чай можно с ромашкой с мятой
У меня брат такой был, папа и ремнем порол, один раз даже синяк остался, а он в это время смеялся. Попробуйте с ней очень-очень строго поговорить, моему брату в 4 года это помогло.
arishechka1991
Любовь Исакова Разговаривали, хватило на 5минут