Воспитание детей
Заметила,что в общественном транспорте люди стали уступать места пожилым ,беременным и просто женщинам с сумками,Иркутск
А у Вас? Наблюдается такое? Или все по-старому! Видимо детей стали лучше воспитывать!
а нам такое и не снится!!!
В Москве-редко. Сидят себе, уши заткнут, лупятся в свои телефоны.
Хотя, с другой стороны, чему удивляться? Всё говно за 20 лет в Москву приплыло. А от говна требовать человеколюбия? Смешно.
Наверное это была предвыборная акция! :) У нас всё по-старому, мужики, парни и мальчики летят в борьбе за место, никто и руки не подаст пожилой бабуле, у которой силёнок не хватает войти в автобус, про газель вообще молчу. Парни с рюкзаками за спиной не снимая их садятся и бьют этим рюкзаком по лицу сидящей женщины и ни звука при этом.
Рада за них. В Москве (по-крайней мере, в нашем районе) фиг кто кому уступит. Напирают толпой, наступают на ноги, рвут одежду, пачкают, лезут вперёд, толкаются.
Дарима Галсанова
А Ваш район это какой?
А что раньше не уступали?
а у нас всё по-старому - утром едешь, а все места на 90 % заняты слабым полом, именуемом "мужчинки"
Привет, землякам!))) )
не замечала такой тенденции....))
наблюдается хорошее воспитание!
Иногда приходится ездить на пригородном автобусе, там уступают места. В городских автобусах - не замечала. У нас в городе все больше микроавтобусы (так называемые "газельки"), там водители рвут на части пенсионеров. Ладно у водителей места от салона отделены, а то пенсионеров, наверное, убивали бы в салоне. Солнечный Татарстан Вас всех приветствует!
в метро подыхать будешь, ни кто даже не встанет.
Фирюза Басырова
особенно гнусно это 8 марта выглядит.. ну как же, защитники устали, отмечая празьнег
Не смеши меня, у нас в Кемерово сразу к окну отворачиваются, типа я тя не видел, не тока так поступают с бабушками, но и с беременными.
ха. ха. ха. (москва)
по мне так всегда уступали
ну радуйтесь, а вообще по разному ( в Ереване)
ага!! ! у меня куртка на животе не ложится, торчит как животик) еду в метро, а мне тетка место уступает! я даже не поняла сначала))) ) а когда поняла, так смешно стало)))
Ещё проездные билеты покупают (Москва)