Воспитание детей
И снова про прививки
Как вы думайте прививка от полиомиелита и дифтерии действительно нужна маленьким деткам? сколько слышу и вижу- одни побочные от нее, иммунитет падает.. Мы сами сделали нашему малышу-и убедились что зря - малыш стал плохо есть и чаще болеть (до прививки почти 1 год не болел).. У вас какое мнение?
Мы отказались от прививок (только в роддоме по глупости одну сделали) ! Слишком много печальных примеров, последнее время они, к сожалению, участились. Только в конце прошлого месяца в нашей поликлинике опять от прививки умер ребеночек (((
Лично я без прививок всю жизнь, потому что после полиомиелита чудом выжила. Так что если все-таки думаете делать, постарайтесь не опираться только на слова "специалистов"-ведь большинство самих врачей своим детям прививки не делает, а максимально обследовать ребенка и предугадать возможные осложнения. Лучше не рисковать и не делать вообще.
Да конечно! Нафиг прививки не нужны! Никакие! Ну помрёт непривитый ребёнок неожиданно, ну и что? Первый, чтоли? Другого всегда можно родить - делов-то. Пмер второй - родили третьего. Как в 15-м веке. Хорошо-же. Опять-же рождаемость, материнский капитал, земля на халяву.. . Приятно.
Доктор Комаровский рекомендует в бедро, а не в ягодицу колоть - гораздо легче переносится.
А прививать надо.
http://www.komarovskiy.net/navigator/privivki-nav.html
На кого-то кирпич свалится и окажется орудием убийства,
так что, теперь кирпичи не производить и дома не строить ?
А прививать надо.
У сестры подруги умер ребенок после акдс, анафилактический шок пошел... не спасли ((( нам вот 5 месяцев и ставят медотвод постоянно, ребенок еще не восстановился после тяжелых родов, а наша педиатрица все торопит непонятно почему, но я решила сделаю только бцж и полиомиелит, акдс ни за что!!!! В контакте посмотрите видео под названием вся правда о привиках
Ну подумаешь если не привитый ребёнок переболев останется инвалидом, или умрёт. Об этом вы не думали?
от полиомиелита умирают или становятся инвалидами.
Думаю, что не нужна, как и другие.
Например, где он гепатит В подхватит? или столбняк? Бред какой.
Спорить не хочу, не комментьте, хочу спать..
От дифтерии лучше делать в более старшем возрасте, когда организм окрепнет, а от полиомиелита делают обычно маленьким детям первый этап, а потом лет в 8-9 второй, так по крайней мере в советское время было.
Против. От них нужно отказываться! Не эксперементируйте на детях и не позволяйте другим это делать!
Я тоже против таких прививок