Воспитание детей
У вас в детстве был велосипед?Какой?У меня не было семья не очень деньгами располагала!Хвалились?:))
да!!!! вот это радость для нас была вееееелик, и весь день с друзьями кататься! гг а еще друг перед другом хвастались как умели без рук ехать))))))) ) времены были ЭЭЭЭЭЭЭХ
Сначала "Школьник". Потом "Орленок" а уж затем купили на двоих с братом "Спутник"
детский 3-х колёсный украли и больше не было
Орлёнок, зелёный .
Салют купили родители, орленок подарили б/у друзья родителей.
был у меня Аист. как сейчас помню, гоняли целыми днями, мальчишки нас на багажниках катали) ) уууххх... детство
Велик был, ездила - ноги на руле, и "без рук". В 10 лет.
кама. украина)
Да! Был и самый крутой-мы всем домом на нем катались!
мне вроде одноклассник или школьник подарили, не помню как назывался. Ух я на нём гоняла!! ! До мозолей на пальцах!
Школьник, аист. Не хвалилась, у всех такие велики были.
Кама.. складной)))
мне мой дядя подарил его) в надежде что я ему его одалживать буду. на рыбалку ездить))) ) наивный)) ) хвастаться как то не хвасталась. . не принято было у нас это).. могла бы от старших пилюлей получить и велик бы ещё отобрали))))

мне мой дядя подарил его) в надежде что я ему его одалживать буду. на рыбалку ездить))) ) наивный)) ) хвастаться как то не хвасталась. . не принято было у нас это).. могла бы от старших пилюлей получить и велик бы ещё отобрали))))
у меня был аист, очень его любила!! ! а у брата был новый скоростной, оставили его на зиму на даче, и распрощались с ним!
Деньги были не самое главное. Главное, чтобы мусорка была поближе. Собирали из такого вот "хлама" сами очень приличные велики.
Я на урале каталась, зеленый без ручного тормоза, а на синем с ручным, ездил папа. А у братишки новенький велик украли на следующий день после покупки ((
Похожие вопросы
- Почему дети из одной семье бывают очень разными? В вашей семье тоже так?
- расскажите, пожалуйста, о своем детстве. Как складывалась обстановка с чтением в Вашей семье?
- Вы считаете своих родителей неудачниками, если у вас в детстве не было своей комнаты и вообще другие семьи
- А так ли на самом деле нужна семья? Ведь бывает же, что женщина (к примеру) воспитывается в семье с очень плохим и
- Почему о многих семьях родителям очень тяжело просто хвалить детей и верить в них?
- Все дети из малообеспеченных семей мечтают о деньгах?
- Ситуация в семейке - в одной семье мать очень сильно любит саршего сыночка, никогда на него не орет, очень
- если в детстве была псих. травма мне 18 а это меня досихпор очень мучает... что делать? я не смогу рассказать психологу
- Как доказать мужчине, что дети и семья - это очень очень хорошо?
- Как относиться к тому, что ребенок из бедной семьи тратит подаренные деньги на свои удовольствия?