Воспитание детей
а если купить квартиру в ипотеку и сдавать ее? ведь правда хорошо
и денег не надо на ипотеку и квартира детям останется. вы так не планируете?
ничего хорошего, мы купили квартиру (правда деньги по родственникам заняли но под залог машины) в итоге квартиранты еле нашлись, постоянные простои квартиры, то съезжают без предупреждения то еще чего, а коммунальные платежи все же каждый месяц платить нужно и не маленькие да еще и долг отдавать, это все при том что сдаем мы за цены реально меньше чем рыночная стоимость и то не пруха!!
В США, многие так и делают. В нашей стране это не очень выгодно. Так как только ежемесячные проценты по кредиту в разы выше стоимости за которую квартиру можно сдать.
Мы так и сделали ))). Уже расплатились, теперь сами в ней живем.
мой муж так уже две сдает :) одну до меня купил, вторую со мной, а живем в той, которую купила я не в ипотеку :) Сдача двушки полностью гасит ежемесячный взнос.
можно конечно.. только если платеж составляет 90000..сомневаюсь что трешку можно сдать за такие деньги
у нас в ипотеку если брать, то это около 20 000 в месяц платить. еще и коммуналку оплачивать, если в ней жить.
а такие квартиры сдают у нас по 6-8 000 + коммуналку оплачивать. так что у нас это не выгодно
только сначала надо иметь на первый взнос,
и в нашей стране все так не стабильно, что завтра могут вообще запретить съем жилья, уже рассматривали такой закон
тоже мне, изобрели велосипед))
У нас многие знакомые так делают. И мама вот ищет сейчас, чтоб после сдавать
ты думаешь одна такая умная?
я меня знакомая так делает.
Хорошо так хорошо.... только не всем эту самую ипотеку дают. А некоторые вообще приобретают жильё на стадии котлована, тогда как? Или сдача квартиры не покрывает ежемесячный взнос? Бывают разные обстоятельства.... а так шикарный выход для решения жилищного вопроса.