Воспитание детей
А почему считается, что в детских садах плохо кормят?
после домашних сосикок и жареной картошки, конечно дети не будут есть каши и супы, приготовленные по специальной технологии, как раз так, как нужно для детского желудка...
везде по-разному, в нашем кормили всегда хорошо, много было свежих фруктов, салатов, почти ничего жареного. но с нового года какие-то новые нормативы им спустили - свежих фруктов почти нет, много приготовленного из полуфабрикатов, а вних же и глутамат натрия и онтиоксиданты вредные для детской печени. нам осталось полтора месяца туда ходить, родители не хотят бучу поднимать.
сананаторные сады-хорошо, а остальные- зайдите и посмотрите своему ребенку в тарелку? попробуйте!... почему после ужина дети всегда хотят есть?
Камила-Гульнара Баратова-Рузиева
да, мой приходит и ест, но не потому, что не вкусно, а потому что ложку набрал и сидит ворон считает. Я то знаю , что над ним надо сидеть и говорить"Ешь, не отвлекайся"!и 100 раз. В саду понятно никто над ним сидеть не будет.
Любимая Бухгалтерия
Только сегодня посмотрела на полдник дали кусочек красной рыбы, пончик, чай и кефир. Это разве плохо? А ужина в нашем садике вообще нет, только полдник. Что же касается каш, то если ребенок кашу любит (приучен), то будет есть и в садике.
Елена Смирнова
Смотрела, и ела год садовскую еду - дети за нее чуть ли не дерутся и никто не хочет есть вечером.
Про плохую кормежку особо любят рассуждать те, у кого дети в сад не ходят и понятия не имеют, что там дают.
у меня знакомая работала поваром в садике, вот уж страстей понарассказывала.... про продукты, которые им привозят
не знаю, в нашем саду кормили шикарно.
кто сказал? да я б там жила)))
Смотрю каждый день-отлично кормят. Никаких сосисок я и пельменей, как писали я не вижу. И пахнет всегда вкусно у них.
У мужа мама работает в приюте поваром, не дет. доме, так очень вкусно кормят, и домой носила и котлетки и рыбу, все съестное.
работала там, да вроде норм кормят, все от ребенка зависит, домашняя еда все равно вкуснее
Незнаю как плохо или нет, но судя по кол-ву еды, которую носят с садом, детям она не очень то и нравится.
наверное потому что дети привередливые и не едят в садике, вот родители и думают, что плохо кормят.
Не знаю!)) ) Нормально там кормят! Ну может какой сад попадётся!