Воспитание детей
Про тест на отцовство
У меня в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк, отец ребенка хочет подать на меня в суд, сделать экспертизу и потом отобрать у меня ребенка, могу я отказаться от всего этого, мне ничего от него не нужно. хочу только чтоб оставили в покое. Всю беременность он угрожал мне, что если я не сделаю аборт, то могу просто не дойти до дома, я на нервной почве пол беременности пролежала в больнице, а теперь чтоб досадить мне, он угрожает сделать экспертизу и его отобрать
Без согласия матери тест на отцовство сделать можно, но только на основании определения суда. Ему придётся побегать. А вот на каком основании он угрожает отобрать маленького ребёнка? Это невозможно просто! Старшего сына вы вырастили достойным человеком, и малышку сумеете вырастить. А ему придётся выплачивать алименты, ну и, возможно, в Вашем присутствии (опять же для этого ему придётся подавать в суд) навещать её, т. к. ребёнок маленький и без Вас он не будет иметь права с ним общаться.
Если вы не алкоголичка или наркоманка, то не отберет! Маленького ребенка оставят с матерью. Просто хочет нервы попортить. Еще раз убеждаюсь, что рожать можно не от каждого мужчины. Отца своему ребенку надо выбирать!
Как бы ситуация не развивалась, ребенка не отберет, но нервы потреплет. Проконсультируйтесь с юристом, как вам избежать давления на вас и шантажа. (может, заявление в милицию написать за угрозы). Чтобы компетентные люди пообщались с ним и избавили вас от вечного страха и нервозности.
бывают же мудаки.. . не отберет ребенка-это факт. . он-никто, вы имеете полное право не проводить экспертизу, ребенок ВАШ! а вот за угрозы можете подать в суд на него чтоб не повадно было..
я бы не здесь спрашивала, а пошла бы к юристу. . слишком живая для меня тема
Наталья Гармс
У нас 9 вечера, у меня доче сегодня 5 месяцев, а меня трясет, до утра не доживу, просто сама нервничаю и она тоже