Воспитание детей
Сколько было вашим деткам, когда они отказались от ночного кормления?
С первого дня жизни. Врачи в роддоме заставляли будить, кормить его, чтоб вес набирал. Приехала домой, перестала так его мучить-(будить когда спит) , не хочет и ладно -)
Ближе к трем месяцам дочь стала спать всю ночь.
у нас наоборт. с рождения до 8.5 месяцев спала 8-12 часов не просыпаясь. а после стала просыпаться и без выпивания бутылочки не может уснуть. одна ночью, вторая утром. потом дальше спать. сейчас почти годик. продолжаем пить смесь ночами
8 месяцев (и до этого кушали не каждую ночь)
в 3 недели первый раз проспал всю ночь.
но где-то в 4 месяца снова пришлось под бок положить на ночь - зубы начали резаться.. . так пока зубы все не вылезли, то беспокойно спал - прикармливала, или хорошо себя чувствовал и спал всю ночь.
В три месяца. Он у нас по ночам вообще как сурок спал. Памперсов в то время ещё не было, но ему и это было пофиг: не встанешь ночью проверить - так и будет в луже спать, даже не пискнув: -))
сын около месяца, доча в 1,5 спали без кормешек с 00.00 до 7-8 утра. в 4 сын, в 4,5 доча отказались от кормешки в 23.30, стали спать с 20.30 до 7-8 утра.. . ГВ, сон раздельный.
ой, Юляшка, не уверена, что Вы этого дождётесь. Моей 14 месяцев, и не собираетс. Сами отучаем.
моей год и 9 будет, ест до сих пор, иногда по 2 раза.. . перепробовала все методы - и воду давала и сок, поднимала дикий крик пока молока не дам.. . сейчас я успокоилась, если хочет, то пусть пьет молоко, мне не жалко.... ее покормить 5 минут, а спорить из-за этого молока с ней не меньше часа и потом не уложить еще (((
В 9 месяцев.
В 10 месяцев
2 с половиной года
6 месяцев примерно
дочка в 1,5 месяца, а сыночек в 3,5 месяца))))
Мы вот неделю где-то перестали ночью есть, так проснется, водичку сама возьмет попьет и дальше спать. (1г. 3мес.)
моя не собиралась вообще отказываться, я сама лишила этого в 1,10
Катюша Овечкина ( Роман)
Скажите, как вы это сделали? И как вела себя ваша дочка при этом?
в 1 месяц
Полность отучила в 3 месяца, до этого кормила 2 раза в 10 и в 5.
Три года ей было.
С года только ночное и оставалось.
С трёх перестала просыпаться сама поэтому молоко у меня и ушло.
С года только ночное и оставалось.
Дочке 1 год и 9 месяцев, ест до сих пор. Чаще по 2 раза. Хотя было 2 периода с 6 до 7 месяцев и с 1.1 до 1.2 года, когда спала ночи напролет без просыпу.
Танюшка Ой
моей столько же, тоже ест.