Воспитание детей

Имела неосторожность заглянуть на страничку мужа в одноклассниках.

Имела неосторожность заглянуть на страничку мужа в одноклассниках (сама передо мной открылась). Ну грех не заглянуть. А там... девшки. Муж признался некой особе в том, что жалеет, что у них ничего не вышло. Мне больно, ведь я так для него старалась. Зачем тогда меня столь упорно добивался? Значит, жалеет, что рядом я, а не она. Нашему малышу 7 месяцев. Что делать??? Подскажите.
Главное не устраивать разборок. Посмотри, где она живет. Если в приличном отдалении, то не бей тревогу. Если уж ехать надумает, то говори все откровенно. Главное, не гони волну. Я тоже сожалею, что не получилось с мальчиком, которого любила в школе, но менять ничего не собираюсь.
Натали Фадеева
Лучший ответ
не лазьте куда не нужно ))))) даже если он и написал так, то это ещё ничего не значит, в интеренете они все герои, а вот в реальной жизни он врядли пошёл бы искать приключения, вы ему дороги, как жена и как мать его ребёнка )))))))просто в инете не нужна ответсвтенность, и можно написать всё что угодно !
Первое, что приходит в голову, это монитором по голове. Портит нам статистику по благополучным семьям.
Когда мы женились, договорились не проверять корманы и сумочки !
Соблюдаем неукоснительно уже не один десяток лет ,
Но однажды чисто случайно жена увидела письмо и решила прочитать ,
На вопросы ответил просто Ты нарушила договор, значит выбор теперь за тобой, Я приеду из командировки скажишь решение или ничего небыло !!!
С тех пор прошло лет 25, а мы и не вспоминаем данный случай !
Нечего лазить по чужим страничкам...
Kristina M
Фу, во ерунда.... он то рядом, а так сказать просто жалею, ну и что просто хотел самооценку девушке повысить!!!! Я со своим иногда сижу рядом и вдвоём отвечаем на комплименты мне или ему, причём я больше за него, а он за меня))))) ) типа знаем свой пол лучше и что понравится заэкранной стороне))))
Думаю вам надо поговорить и все выяснить.
Не читайте чужие странички, не лазьте по чужим карманам и мобильникам, не читайте чужих писем. Меньше знаешь-лучше спишь.
Не обращай внимания ...Любит то он ТЕБЯ ...Мало ли кого он хочет ...их еще много будет ...Пусть глазеет, аппетит нагуливает ..."кушать то " дома будет ...
Arifa Asadulaeva
Напиши ей от его имени! Пошли подальше. А ему скандал закати.
не надо сильно так расстраиваться.
возможно он просто на данный момент пытается ее заинтересовать, типа жаль, что не получилось, может попробуем.. .
может с сексом у вас не все в пордяке?
Нехорошо читать чужие письма, дневники и прочее.
Ульяна Петрова
Меньше знаешь, лучше спишь. Учитесь закрывать на многое глаза, как большинство жён.
Ольга Гусарова
Конечно обидно! Надо как-то по-женски отомстить, списаться с каким нибудь бывшим.
Rahima Hudoyorova
Не вздумайте выяснять! Живите, как жили раньше. Правды все равно не узнаете, а отношения испортятся. Вам это нужно? Будьте единственной.
Галина Дильман
вот так и скажи как нам сказала.. неизвестность хуже не бывает. Это не чужие письма... пусть ему стыдно будет... все тайное всегда явным будет.. Я пониманию, если бы он уже с ней встречался, тут уже другое, а в этом случае прямо в ЛОБ.. и никаких стеснений...
Многие знания - многие горести.
Он же не ушел к ней, хоть и жалеет? Значит и расстраиваться нет никаких причин.
я бы конечно тоже очень расстроилась, обиделась и переживала
Елена Орлова
самое главное, что он с вами... и нечего вам там ползать по всяким сайтам)) )
у вас ребенок и это главное.... и еще, возможно это было сказано лишь из-за уважения... а может настальгия... сами то вспомните свою первую любовь.. тоже наверное романтический настрой появится... думаю ничего серьезного в вшей проблеме нет.
скорей всего, он от нее в реале еле отделался, а это написал, чтоб успокоить ее самолюбие
не стоит воспринимать это всерьёз.. . Вы в реале также реагируете на его поведение с другими особами....
Но ведь не вышло же! А прошло и ушло... Мало-ли, кто о чем жалеет... Мой вон до сих пор поздравляет с праздниками свою бывшую подругу, с которой у него тоже не вышло. Причем, я знаю, что у них были близкие отношения тогда, когда он со мной познакомился... Мы вместе 17 лет, воспитываем троих ребятишек... Пусть пишет, если хочется.
А с ним у нас на первом месте честность. И он знает, что если я сказала, что я там-то и с теми-то, значит, так оно и есть. И мне не врет тоже. Просто иногда не все рассказывает... Сразу...
Gul'zat Suerkulovna
Конучно тебя это не успокоит но ты знаеш ЧТО В ЖИЗНИ НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ . Мужики ведь у нас какие? им бы только пыль в глаза пустить может он ей просто так написал- надо что то писать а может специально чтобы ты смогла прочитать. Ты пока виду неподовай что знаеш посмотри на его поведение если что то изменится тогда поговори с ним в открытую а если все по прежнему то и молчи - это ведь мужики они как дети сами не ведают что творят
***nuri ***
конечно очень неприятные ощущения.. .
но что теперь делать.. . вы лучше знаете своего мужа.
верить ему или не верить, спросить или не спросить.. .
если вы ему доверяете, пропустите мимо себя эту ситуацию.
если не доверяете, то стоит разобраться...
Это только слова! Не берите все близко к сердцу.
Алинка )))
такого рода любопытство-наказуемо!
Марита Балова
А, не обращайте внимания. Просто возьмите и уколите его тоже: также можете написать что-нибудь в этом роде, тоже в интернете, авось приревнует!
Нечего лезть туда куда не просят... кто владеет информацией, тот конечно владеет миром, но и ответственность за это не из легких.
Лиза Шмыгина
а у нас секретов нет, все открыто, хочешь - читай, просматривай. потому что двойную жизнь никто не ведет
Ilona Moisejenoka
Я думаю не стоит всеравно у них на всё один ответ"Я не знаю чьё это"
закрой страничку и иди спать...
Мамаша, вам сейчас вредно волноваться. С начало нужно попытаться узнать, когда это "не вышло". Может вас еще в его жизни и в помине не было. А многие мужчины, в силу своей конституции, часто говорят не то что думают. Самое простое это на прямую спросить мужа об этом. Но последствия могут быть не предсказуемы. Можно просто попытаться забыть, но сможете ли вы это долго держать в себе?
зы Чего бы вам не насоветовали, решать только вам. Чужая семья-потемки.. . Некоторые то в своей разобраться не могут.
Оля Гагарина
Не зря говорят - не читайте чужих писем, а это тоже самое, не вам предназначено! Меньше знаешь, крепче спишь! Только себе проблему нажили. Пусть себе пишет! Может он решил ей приятное сделать этими словами.
Живёт с вами, любит вас и вашего малыша! ! Счастья вам и взаимопонимания!! !
С НОВЫМ годом !!
Марина ***
согласна с теми, кто написал"не накручивай себя", "не бери близко к сердцу"
Не накручивай себя! Инет - это инет. Это не настоящая реальная жизнь. Тут можно писать все что угодно.
Ну не мог же он написать девушке: "Как хорошо, что мы расстались! " Не стоит обращать на это внимание. Просто у Вас муж очень вежливый!
может тактично с ним поговорить? о том что он хочет в этой жизни. то что написано на сайте не обращайте внимания, ведь он живет с вами, а не с некой особой. виртуально что угодно можно написать, ну а если такое еще раз повторится, не ругайтесь, постарайтесь что он сам вам все объяснил. или пошантажируйте...
Ирина M