Воспитание детей

У одной моей знакомой 8ми летняя дочка имеет страничку в "Одноклассниках" .Это у всех сейчас так?

Елена Андрис
Ну не знаю, я, конечно, всё понимаю, у одной моей знакомой сына тоже в 8 лет зарегистрировали и Вк, и в Одноклассниках. Только какой в этом смысл? Общаться там ещё не с кем, зато полно всякого матерно-отупляющего контента!
Вместо того, чтобы приучать ребенка к бессмысленному просиживанию за компьютером, лучше уж прививать любовь к чтению.
Ладно, взрослые люди сидят в соцсетях, основная их цель там -пообщаться. А что там делать ребенку? Смотреть похабные картинки? Читать сопливые статусы, аля: "Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "а ты мне такая и нужна, маленькая, неуравновешенная психопатка... "? Я бы своему ребёнку такого не пожелала...
Анастасия Филимонова
Лучший ответ
насчет всех не знаю, но не вижу в этом ничего необычного или плохого. в школе она учится, не вижу причины не зарегистрироваться в одноклассниках
Да. Почти. Не вижу здесь ничего плохого.
Надо идти в ногу со временем.
ну не в лесу, чай, живет. сейчас уже дошколята норовят страницы открывать с помощью пап и мам:)))
Вот представьте зайдет Ваш ребенок с вашей страницы в игру какую-нибудь интересную, хотя вы там и не бываете, и вообще завели давно страницу, родственников всяких добавили... Ну так вот, зайдет ребенок просто поиграть и засрёт вам всю ленту или стену достижениями и рекордами. Проще им страницу зарегистривать
нет
Natalya Guseva
Это криминал? Мои лет с 11-12 заводят.
Елена Андрис я просто удивилась.. я своим детям только разрешаю смотреть мною выбранные мульты, киношки и познавательное в ютубе ..И то на расстоянии не менее трех метров от монитора.. Боюсь испортить им зрение А чего зря сидеть возле экрана, если можно выйти во двор и поиграть с детьми?
))) у знакомых чуть ли не с рождения заведена страница для сына. В статусе - "кекс, подгузники, рок-н-ролл")))
Юлия Журба
восьмилетняя ещё ничего, у нас знакомые открыли страничку в одноклассниках 1,5 годовалому ребёнку, вот где идиотизм.
Юлия Журба Тож есть такие)
Не у всех. Но у многих
Оксана Дель
не у всех, но ничего страшного я не вижу в этом
у моей вк и другвокруг
Olga Platonova
Я завела в 7, сейчас мне 11.
у меня с 7 лет страничка в контакте, в твитаре и в спрашивай а мне всего 11 лет! у всех так!
Галина Афанасьева +, мне тоже 11, страница с 7.