Воспитание детей

вы бы купили 8ми летнему чадушке ноутбук по его просьбе?) У ваших детей есть ноутбук???

Anastasiya Krida
Да
Ферманова Рсалды
Лучший ответ
Можно купить, но запаролить интернет. Пусть печатать на клавиатуре учится. Или программировать (только обучающих материалов и компиляторов накачать туда заранее).
Angelina Dao
Anastasiya Krida Дома есть пк
У нас в доме есть ноут, считается моим...) Ребенок к нему интереса никогда не проявлял, она любит свой комп.
Планшет ему купите.
раньше 10 лет не планирую
Не купила бы! Я женщина старой закалки, считаю что знания надо получать в школе и из книг, а в восемь лет точно бы не купила, как писал Александр Пустовой в похожем вопросе, когда разумно сумеет аргументировать для чего он нужен, тогда куплю !
Оксана ""
а у нас папа полноценный комп собрал:) а нотник себе отобрал, он теперь только папин:)
Aida Tursunova
ну скорее всего я куплю ноут, а планшет не стану покупать. не уверена что в 8 лет, но думаю нужен будет
Нету. И в 8 личный не куплю. Ни ноут, ни планшет
Старшему 5,5 года, ежедневно просит чтоб купили ему (пока игрушечный), сказали ему что когда в школу пойдет то купим.. а там посмотрим уже.. будет ли необходимость в нем..
Марина Белая
Есть планшет
Для начала пусть научится писать - считать - читать. Потом подумаем.
Надежда Кунина
Не купила бы. Мне купили компьютер в 16 лет и не было мыслей, типа, как же я без него жила... Своему отдельный куплю лет в 12, и то никаких онлайн-шутеров, варфейсов и прочей хрени, сын-зомби не нужен мне.
не куплю, если что надо будет за наш садиться, под моим присмотром.
Galina Abramowa
У моего ноут с 6 лет. Роутер оплачиваю редко - за пятерки))) Word освоил сто лет назад. От скуки. Есть пара игр.
Ноутбук бы не купила, планшет самое то)
Anastasiya Krida Есть. Гавно какое то. Мелко все и спина скрюченная.
Мне 11, есть компьютер, планшет, ноутбук, крутой телефон, плеер, фотик, приставка. Воспитываю 2 сестёр и брата, пользоваться техникой разрешают. Также есть электронная книга.
В нынешнем поколении все рано. Ноутбук бы купила. Планшет бы не покупала, что бы с собой постоянно не тоскал..
Ноутбук? Планшет купи, зачем ребёнку ноутбук?
Anastasiya Krida Читаем вопрос внимательно