Да, конечно. Именно вазелиновым маслом мы и пользовались ,
Безопасно и помогает
Воспитание детей
Помогает ли вазелиновое масло (крем) увлажнить сухую кожу на теле у ребенка? Может кто пробовал? И чем лучше увлажнять
оливковым маслом
может у врача проконсультироваться по поводу такой странной сухости кожи....
в кремах есть спирт! попробуйте лосьоны джнонсон например.
Людмила Патланенко
в каком именно креме вы обнаружили спирт?Марку,пожалуйста.
Оливковым, кунжутным маслом попробуйте.
Я пользовалась вазелиновым маслом. Кожа была хорошая у ребенка. Аллергии не было
я с роддома после купания мазу вазелиновым маслом, еще хорошее масло подсолнечное доведеное до кипения, только не кипяти, также оно продается в аптеке подсолнечное стерилизованное
обычный детский крем попробуйте
пробовала разные средства и очень понравилось джонсонс беби именно масло очень хорошее средство и не липнет потом одежку не пачкает... Берите не пожалеете...
Вазелин наоборот сушит кожу. Я пишу это как массажист (плюс курсы косметологии). Какие вы детские кремы пробовали? Дорогие, или простые? Есть обычные, очень жирные, с лисенком или с кошечкой на тюбе. И еще ВАЖНО как вы его купаете? Каким мылом? Я как медработник не люблю всякие пенки, гели, в т. ч. и Джонсон с бейби. Я доверяю простому детскому мылу без добавок. ОБЫЧНОЕ ДЕТСКОЕ МЫЛО БЕЗ ДОБАВОК-это все, что необходимо для очистки кожи малыша. Плюс простой детский крем. А ВАЗЕЛИН СУШИТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!! Как массажист пишу.
детским кремом можно, а лучше лосьон для детей
Детский крем за пару рублей в аптеке, очень эффективный, пользуюсь им сама