Воспитание детей

Родители, до какого возраста считаете допустимым носить на руках своих сынишек?

до 1.5 лет сына носила. а дочка сейчас научилась сама ходить ей год. ее уже перестала носить
Катя Архипова
Лучший ответ
а я не ношу, но не выгоняю из коляски... у меня коляска расчитана на 50(2х25) кг нагрузки.. пусть едет, чем его уставшего подпинывать и портить настроение обоим
Пока сил хватало.
Сейчас они меня уже поднять могут.
А чем принципиально ношение на руках сынишек от дочек отличается?) ) По моему, всё тоже самое))
Sadikovaolesja
Наталья Халькова Да тоже самое. ))).Просто интересуют сыновья в том плане, что будущие мужчины и должны не канючить, а учится потерпеть, быть более стойкими. А девочки изначально создания нежные, их можно и всю жизнь носить на руках...
Да вот не поднять мне 80 кг.. а то б носила..))) ) А если серьёзно, то где-то лет до 3-х можно.
Сыну четвертый год, иногда и укачиваю на руках.... Если нужно будет и в 10 лет понесу, а что такого? в какой-то момент по международной конвенции уже нельзя брать мальчиков на руки?
пока ходить не начнет сам
Ирина М.
моему 1г8м и я уже с трудом отрываю его от пола
Mirka Mirka
полностью согласна с Оксаной.
Мальчики нуждаются в объятиях также, как и девочки. Мне уже тяжело своего носить, обходимся объятиями на коленях (вроде ка тоже на ручках) . Пока дети просят ласку - надо ее давать. Потом вырастут - им станет не до нас, надо пользоваться моментом, а не гоняться потом за подростком со своими нежностями.
пока сил хватит поднимать, и сам будет даваться
Aika Akilbekova
пока сам просится, ноги окрепнут проблема уйдет.