Воспитание детей
За что вы смогли бы ударить своего ребенка?
ни за что. я уважаю своих детей
за многое
Ни за что .
За вредное удирание на дорогу.
Смотря что подразумевать под словом "ударить".
Скажем так, серьезно наказала бы, если б увидела, что мой ребенок активно и осознанно мучает животное
Юлия Курочкина
и что что мучает смотря в каком возрасте. Если он маленький бить смысла нету
Никогда не била и бить не буду... наорать могу
Пока нету детей, но постараюсь так воспитать детей, чтобы не было повода их бить...
Он у меня получает атата ((( правда тихонько, но все же.. . Когда газ на плите пытается крутнуть например...
Чтобы подавить его агрессию, если в ответ на воспитание начинает обзывать, не хочет слышать, даже если несколько раз повторила одно и то же, стараюсь не бить, по другому иногда не получается.
Шлепнуть любя не более .
за воровство, как то начал у меня денежку таскать, пришлось ремень взять.. за враньё ласковый подзатыльник.. и всё!!
Бить детей и женщин это грех! Я не хочу быть таким грешником. Есть более гуманные способы наказания
Я и так по заднице поддаю, авансом.
не ударить, а просто ремнём перед глазами потрясти, за : винигрет на полу, истерику в детском саду, за фломастер который месяц назад одолжил другу и забыл взять, за то что пролил на пол мой кофе
если бы ребенок регулярно закатывал истерики, то пощечина очень даже успокаивает быстрее всего.
если бы узнала, что наркоман
если ребёнок ударит меня просто так я тоже его ударю.
Ну смотря что вы имеете ввиду? Ремень? Руку? Пощечину? Щетку? Розгу? И тд
ALIGO да ты зверь.