Воспитание детей
Ребенку почти 3 года.Когда начинает сильно плакать начинается рвота?? Почему? Врачи ничего не говорят.
Мы этим страдаем с шести месяцев! Меня раньше прям, трясло, чуть, что не по ее в крик пол руки в рот и специально рвоту вызывает, потом уже просто кричать начинала и сразу ее тошнило. Врачи тоже не чего не говорили. Я стараюсь вовремя ее успокоить. Нам сейчас четыре с половиной бывает иногда, но уже практически нет.
это может быть от того, что плач вызывается им специально-рыдат для впечатления, горло напрягает.. там типо смазмов, он еще пальченки туда пихает от непонятия. .
когда ж ударится и ревет сильно его не рвет?
Обычное дело. Не доводите ребёнка до слёз. И молока натурального. и свежего после трёх никогда не давайте. Ни в коем случае. То что в магазинах в пачках те можно. Они патеризованные и там нет этого яда что в свежем.
повышенное в/черепное давление
блин, мне 26лет, а если сильно плачу то тоже рвота начинается... я думаю, это спазмы
у племянницы как раз в вашем возрасте были истерики, которые именно рвотой заканчивались. и вообще это обычное дело
спазм от волнения и напряжения.
часто с такими ситуациями сталкивалась, у меня ребёнок всегда руки в рот суёт когда плачет и вызывает рвоту, племяшке сказали что это от спазмов в горле, потому что дыхание в этот момент не постоянное...
Может внутричерепное давление понимается?? ? проверьте голову, сделайте МРТ