Воспитание детей
Если вы выяснили, что ребенок не ваш
Вот представьте, вы воспитывали ребенка 10 лет, и узнали что акушерки перепутали детей, и вашего ребенка отдали другой жинщине, что вы будете делать?
Когда я только родила и увидела свою дочь, я старалась запомнить все черты и особенности ее внешности. Как же я боялась, что детей перепутают и я буду воспитывать чужого ребенка.... ) Если бы так произошло, то первое, что мне пришло бы в голову, как же она там, а вдруг ее избивают, а вдруг она голодает, моя кровь не со мной.... Начала бы тут же поиски, но и от этого ребенка не отказывалась, ведь я его любила, как своего...
если вы про женщину из Копейска, то это моя землячка, у нас в майле на главной странице писали, что они высудили по три миллиона, и там люди писали комменты . многие комментарии были не в ее пользу. . так эта дама оказалась такой хабалкой! она там многим отвечала и материла всех. . ну дура ..что здесь скажешь ?
Я представить такого не могу. Так как с родильного зала запоминала детей и поверить в то, что чужой ребенок - мой, не смогла бы изначально ) и акушерки у нас отличные работают, в род. зале рожают по одному, бирочки детям на ручки и ножки одевают и маме показывают до того, как ребенка унести
Ну не менять же их обратно! Спросила бы у ребенка, поговорила бы с теми родителяими, у кого мой биологический, его спросили бы. А если не делать трагедии, то можно просто поселиься рядом и быть родственниками или близкими друзьями.
Все ж зависит от того, что мы себе в данном случае накрутим и чего побоимся - от типа вдруг отберут до ...
всегда надо помнить о том, что может случиться всякое и любой может потеряться, а если другие люди ему помогут, не дадкт пропасть, то низский им поклон.
И детям объяснила бы, что многим детям вообще не дано узнать ни родителей вообще, ни их любви и заботы, а у этих - все вдвойне!!!
Я бы у детей спросила для начала, чего они хотят.
Думаю, через 10 лет для меня уже мои гены будут играть меньшую роль. 10 лет любви и заботы не проходят даром. ну узнала и узнала.
а что там идет?
а у мн новости идут...
ты о чем? ? я пошел разбираться! и по возможности забрал своего ребенка и на них в суд подал!
А как же дед домовских детей берут (совсем чужих) и любят, считают своими?
что первый канал смотрите????))) ) я тоже)))))
ну что тут поделаеш тут оставить этого в таком возрасте поздно уже обменивать слишком они большие не смогут привыкнуть
Пусть говорят я тоже смотрю. А вообще если есть сомнения можно днк тест сделать. Я допустим в городе в этот день одна родилась из девочек, меня точно не спутали. брат у меня с родинкой родился, причем с большой уже, его вот тоже не спутали бы.
А если бы было бы так, во 1 я бы не хотела, что бы дети об этом знали бы. и во 2, своего ребенка я бы не отдала, как воспитывала бы, так и воспитывала бы