Воспитание детей

Как вы поступаете, если незаслуженно обидели своего ребёнка ?

::
:)Ъ...:z@ясс:: : Хd!
Извиняюсь, объясняю, что был не прав. Всегда поясняю, что признать свою вину или ошибку - это очень важно; это признак силы, а не слабости.
(два сынули 3 и 5 лет)
Нина И...а
Лучший ответ
Прошу прощения.
прошу прощения. благодаря этому, сын тоже научился признавать свои ошибки и извиняться.
Говорю, что была не права, прошу прощения.
Janat Amanakunova
Извиняюсь и прошу прощения.
извинюсь... и постараюсь больше не обижать....
Прошу прощения и объясняю, почему я так поступила :(( Не для оправдания, а для объяснения поступка...
прошу прощения
Inna Инна
Я обязательно прошу прощения, всегда когда я не права,
я прошу прощения
попросить прощения, сказать, что была (был) не права
Признаю свою ошибку и извиняюсь.
Алена Бедрина
Признаю свою неправоту и прошу прощения...
Прошу прощения и объясняю почему это произошло. А, вообще, стараюсь жить по принципу-" Поберегите слезы своих детей, дабы они могли пролить их на ваших могилах. "
Реально понимаю свою вину и знаю, что надо попросить у ребенка прощения, но.... это так сложно и практически невозможно сделать.
Елена ..
сам становлюсь в угол :)
Ленка Lenka
говорю: "прости, сынок, я была не права"...
Извиняюсь
как с другом только извиняться и презент
Татьяна Р
Я обязательно прошу прощение и объясняю, почему так поступила.
вот заведу когда обязательно проверю что надо делать=)
В данной ситуации извинения принимаютя с натяжкой, попробуйте вспомнить подобную историю из вашего детства, поделитесь своими чувствами- обидой из прошлого с ребенком, обобщите поведение свое и своих родителей, покайтесь в соих ошибках, несдержанности. Не ждите быстрого положительного результата, дайте ребенку простить вас.