Воспитание детей

мАМЫ ПОДСКАЖИТЕ СТРАШЕМУ 6 ЛЕТ, А ОН худенький, хотя на грудном вскармливании, почему? Может в своем меню изменить что)

Отрезать титьки, сварить, посолить и наконец дать дитю наестся вволю.
Анна Работа На Дому
Лучший ответ
Ну как ученик, так всякую ферню несёт!
Грудь папину даёте?
*G
***natali Ghigareva***
перебивайте эту привычку сигаретой! ! 100% помогает
Так младший, наверное, все высасывает....))))))
Это нормально, кормите дальше.
Bag I Akhetova
ага. тоже самое и я испытывала, когда моя старшая росла. в садик приду на праздник, все дети встанут в кружок-моя самая тощая! как будто ее не кормят! ну прям заморыш! зато теперь-когда ей 30 лет, выше меня на голову, а весит под сотню киллограммов и никак не похудеть. Это тонкая кость. конституция такая у ребенка. ой! это шутка оказывается. ? сиську сосать в 6 лет, так ясное дело это все впустую. кормить его надо.
а вы что до сих пор одной грудью кормите, мой с 5 месяцев уже кашки хайнц лопал и пюрешки
Ирина Павлова
начинайте постепенно вводить прикорм. В первый день дайте ему грамм 200 мяса и мисочку фруктового салата, понаблюдайте не начнется ли аллергия, затем увеличивайте дозу
От сиськи отлучать еще рано, лучше потерпите, потом сразу его жене передадите
трололо
Юлия Лашкова
может у вас молочко не жирное?)
Хорошо пошутили )))))))
Хорошо поставленный вопрос отвечает сам на себя!! ! Он же у вас на грудном вскармливании... Попробуйте от острого отказаться)))
Афигеть, в 6 лет на ГВ))) ) В школу пора)
Меню ребенка изменить