Позавидовал небось, что сам не умеет лепить. Ломать - не строить.
Можно сказать малышу, что это из зависти какой-то плохой человек сделал. Затем переключить внимание малыша на что-то другое. Можно дома заниматься творчеством (лепить из пластилина, рисовать и тому подобное).
Воспитание детей
Малыш 2 часа лепил снеговика, а какой то урод пришел и за секунду всё разрушил, что за урод такой? Как с этим бороться?
Есть такие говнюки.

дураков не исправить
так всегда (
жаль конечно. . но такова жизнь .. и этот пример для того как не надо делать ...объясните это малышу. . что тот сделал это просто не понимая что плохо делает.. . а он теперь такой мудрый и все понимает. . и так никогда не сделает ..
всё уговорилия. завтра иду лепить снеговика.. Я СДЕЛАЮ МИР ЛУЧШЕ... и кто мне помешает будет отвечать перед моим другом валерой....
Тому га.... уже поздновато что либо доказывать. Лучше постараться объяснить малышу, что так делать не нужно. (если деткам почаще объяснять-то они не вырастут такими га... ми как тот, кто разрушил чужие старания)
:-))
Сама таких ненавижу. У нас такую классную дет. площадку сделали для малышей, так уже через месяц все качели оборвали и на горках нарисовали х... и. Так и хочется найти ублюдков и на морде из болончика х... й нарисать. Пусть ходит!
приставить голову ''урода''вместо головы снеговика! а у вас еще снег? это где?
Вы не одиноки, наверное это прошли все родители кто строил снеговиков зимой, сама думаю зачем радости детей лишать, но мир так устроен, что кто то строит, а кто то ломает. Хорошие люди не будут этим заниматься однозначно!!!!
найти и дать *изды!