Доброе время суток!
Есть Очееень большая проблема!
Есть значит в семье ребёнок учится в 9 классе.. .
Заканчивает четверт с 3 - читвёрками, при этом остальные все 5-ки.
А мать НАчинает наезжать на человека - что плохо учится и всё такое.
При этом наказывает тупым просиживанием дома.
Подскажите как поговарить с матерью и УБЕДИТЬ ЕЁ в том что ребёнак не так и плохо учится!
Воспитание детей
Симейная проблема? или - как убедить родителей!
Сама мама наверно троишницей была?
попроси класснуху вызвать маму в школу и похвалить тебя! Ночто то сомнительно, что по русскому у тебя 4(чЕтверка) или 5
а еще дома не просиживай - помогай маме. готовь, убирай и все будет ОК!
Ой, мамочки! Если этот ребенок вы, то странно, что четверок только три.
Если вы и есть тот самый ребенок, то мама права. По-русскому вы явно далеко ниже 4 имеете.
Дайте вашей маме прочитать мое письмо. Двое моих старших сыновей учились хорошо, можно сказать отлично, закончили один университет, другой колледж, тоже неплохо. Далее, работы по специальности нет, нужен стаж, биржа не помогла, в итоге сын с университетским дипломом работает с парнями, у которых нет такого образования, зарабатывает не плохо, другой сын тоже работает не по специальности и в итоге получается, зачем мы их учили. мучились, тратили деньги, мы живем в селе. Сейчас у нас еще две дочки и я уже сильно необращаю внимание на их учебу, как могут, так пусть и учатся, можно иметь и рабочие специальности. Главное, нелишатьдетей детства.
А двоек сколько? Судя по всему - одна, как минимум.. . По русскому языку.)))
учитывая, что ребёнАк пишет очень неграмотно, то есть сомнения на счет того, как он учится. и чИтверки тоже не спасут.
учиться учиться и учиться.... ты чего Ленина сафсем не помнишь чтоли???
"читвёрками", "ребёнак", со знаками препинания проблемы.. . Сиди дома, кури букварь, ребёнак!