Воспитание детей
Сын (почти 3 г.) сказал, что когда вырастет будет водителем мусорной машины. Плакать или смеяться? -)
Я бы и в 15 не плакала... Хуже если ляжет на диван, ноги вытянет и скажет, что вообще работать не будет... А желаемые профессии еще сто раз поменяются...
Плакать или смеяться успеется. Сначала спросите, почему он так захотел?
Смеяться.... это же только детские мысли)))))
Смеяться конечно :-))
Мой любимый человек в детстве мечтал стать водителем автобуса. В итоге стал спортсменом :-)
у меня сын аж во втором классе заявил: "Зачем мне учиться, я так копать люблю. " Вот тогда я чуть не заплакала. Ничего, сейчас учится, программистом работает.
Не бойтесь, он еще много раз поменяет свое решение, будет и продавец мороженного и еще кто нибудь.
Смеяться просто на него произвела впечатление эта огромная машина
МОЕЙ ДОЧЕ 5 ЛЕТ И ОНА ГОВОРИТ.. ВЫРАСТУ БУДУ ШНЮКОМ.. -это из сказки лунтика.. хочешь смейся, хочешь плачь.
А может так и будет, зачем же плакать? Водитель не человек что ли?
Они неплохо зарабатывают.
Мой друг начал заниматься мусоровозками, сначала сам ездил потом свой бизнес открыл, сейчас уважаемый человек.
Неплохой выбор сына)
Радоваться!! ! Мусор как не парадоксально это большие деньги!!!! Люди платят за утилизацию своего мусора.
Значит, его большие тачки впечатляют. Вырастет, купит себе лексус
А моя в 3 года хотела купить эту мусорку, как самую красивую машину.
Моей 9. Каждые полгода меняет свою будущую профессию! )))
Не зацикливайтесь! Парню нравятся большие машины! У нас у соседей сын - мусоровоз это любимая машина! И когда подъезжает к мусорке - это праздник для него!
Типа - реальная работа для реального мужика!
Плакать надо, ели парень в платья рядится и хочет в балете танцевать.
Отпустите ситуацию! Все у мальчишки у вашего идет как надо!
Ну.. . я в 4 года хотела стать милиционером.. . а стала учителем.. . в принципе одно и тоже)))
А ничего что ему 3 года. Он до 18 и космонавтом и военным и дипломатом еще быть захочет... это нормально я вот трактористом быть хотел)
Смеяться конечно, троюродная сестра начальник юстиции в детстве хотела быть продавцом овощей на рынке)))
Молодец, парень! Оценил, сколько мусора вокруг, решил, что убирать некому и надо взять эту миссию на себя. Молодец, уважаю!
Смеяться) ) Когда мне было три, я истово желала стать трактористом. Ну в восторге я была от огромных машин, которые зимой улицы чистят.
Сам водитель, правда не мусорки а лесовоза, один фиг нечего хорошего .Мазута, грязь, нервы. Аккуратно убеждайте в более выгодных-спокойных профессиях.
смеяться с ещё маленький с возрастом пройдет
у меня у отца до сих пор такая мечта.. . а стал одним из самых выдающихся геологов мира...