Воспитание детей

Дашеньки, какой характер у девочек с этим именем?

интересует реальные примеры.
может вас так зовут,может вашу дочь,родственников,знакомых?
♀  Ằññǻ ♀
♀ Ằññǻ ♀
Если Дашенька-хохолка-то отличный)))
Светлана Грицюк
Лучший ответ
у меня - дочь Даша))) )
активная, умная, развитая, лидер. .
но позиции свои отстаивает спокойно. . без криков и драк) )
есть одноклассница её.. тоже Дарья - полная противоположность) )
так что разные все..))
Реальный пример: две девушки.
Обе простые как три копейки. Наивные, но склочные. Шумные. Семейные, но немного разболтанные. Без особых интересов. Плывут по течению. Личная жизнь не очень-то ладится.

АПД: Anton Dmitriev абсолютно прав! Вот один в один: хохлушки, хотя и русские )))
Keit Keit
Олька Прокопович Мне просто особенно нравятся именно хохлушки :)
Знаю умных, общительных, красивых, очень позитивных Дашенек, а знаю и истеричек, очень недалеких Дашенек. Разные они, так же, как и люди с другими именами.
Такой же, как с любым другим именем - зависит от воспитания.
Юлия Луценко
дурочка))))))
Svetlana @@@
Людей с этим именем сейчас так много, что всех одинаковых быть просто не может. Разные они - Дашеньки.
Галина Галина
♀ Ằññǻ ♀ У меня ни одной знакомой взрослой Дарьи.
никто не говорит,что они под копирку все одинаковые, просто интересно мнение окружающих.
Найдите в поисковике" значение имени .Дарья "Там прочитаете про характер .
неспокойный но не всегда
у меня сестра Даша! Стервозная личность, а там кто как себя ставить будет в дальнейшем то и получиться!
скверный
У меня Даша осацеируется с девушкой-блядью.
Все ради себя, но не ради других. Либералка в общем.
Скверный.
я вот Дашенька.... но больше люблю Дарья! ! эгоистка, самовлюбленная, но до сумашествия добра. , весела и добиваюсь своего....
каждый человек индивидуален .. что ж вы всех даш под одну гребенку то ..
скверный. у меня и собака дашка. вредная такая
а вам то ни к чему это. _