Воспитание детей
у кого ребенок весы? какой у него характер? (и девочка или мальчик)
у меня двое весов. дочь-11 лет и сын 4 года. разница по числам в 3 дня. разныеее... сын легкий, активный, шумный, условно послушный, смешливый, общительный. дочь-характер кремень. отличница, спортсменка, условно общительная, во всех мероприятиях в первых рядах, но плакса еще та (только дома, где то ни-ни). оба эстеты.
Я весы, обычным была ребенком, в меру подвижным, в меру усидчивым. Характер спокойный, нордический...)
Вероника Метлицкая
Ничё се)) Значит, весы тоже разными бывают.
Ажар Кадирбекова
а как с принятием решений? муж весы. вечно выжидает, колеблется. бесит. не то, что я - рублю на скаку )))
Я была хорошей послушной девочкой.
Тигренок был котенком..
Мы и сейчас такие же, добрые, спокойные.. но НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО В НАС ТИГРРРА!))
Тигренок был котенком..
У моего ребенка- Весов точно такой же характер, как у меня- Девы, моего отца- Водолея и моей бабушки- Льва) Наследственный)
старший и младший Весы, средний немного не уместился-Скорпион,
Весы-спокойные, немного нерешительные, но не всегда
http://www.liveinternet.ru/users/5142795/post276396075/ кто какая нечисть по гороскопу. прикольно. и все точно
У меня) дочка. Взрыв натуральный. Очень упрямая, обидчивая и т. д
у меня дочка. амбициозная, но знает как и с кем. с любым человеком, который ей выгоден, найдет общий язык. без лицемерия, но очень хорошо чувствует людей
обычно средне все, но вот че скрыто, может вылезти, никому не поздоровится, кто подвернется
У меня мама была весы - лёгкая, весёлая, женщина-праздник, хотя жизнь была не очень счастливой. Была хулиганкой в детстве, да и не в детстве тоже.)) Племянница тоже весы, тоже весёлая хулиганка, шустрая очень.
Характер не зависит от знака зодиака.
Еленка Алексеева
характер зависит и от знака и от имени.. это проверенно на многих
Я - весы. Как носитель знака говорю, что мы тихие и спокойные :)
Анастасия Чайка
Мои родители бы с вами не согласились
Разные они очень. Мама у меня весы - спокойная очень, нерешительная, сотрудница на работе тоже весы - совсем другая: болтушка, все обо всех знает, 100 подружек,. У моей кумы сын - весы, так там характер - не дай Бог: в 6 лет уже подлый и ужасно капризный, упрямый, как ослик.
Дочь, весы-шебутная, в садике заводила. Дома генерал!
Дочь весы. Упрямая, плаксивая, капризная и. т. д.
Доча младшая ВЕСЫ вот уж действительно разгон от милого одуванчика до кактуса-полсекунды. Двух старших Водолеев переплюнула. Очень подвижная и любознательная (сегодня с книжного шкафа снимала)